0/5

Новости сегодня

12:00 McDonald's повысит плату за франшизу впервые за 30 лет
11:00 Власти готовы продлить порог в 1000 евро для беспошлинного ввоза товаров в ЕАЭС
08:00 Главное за неделю: «Мангозины» Вкусвилла, планы LIMÉ по открытию кафе в магазинах, новый бренд российского владельца «Декатлона»
19:05 Telegram открыл возможность публиковать истории для каналов
«Пятизвёздочные столовые»: как в России появился формат фри-флоу
18:40 Россияне смогут оплачивать покупки через СБП с использованием биометрии
18:15 Эксперимент по маркировке растительных масел стартует 1 декабря 2023 года
17:50 Регионам отдадут право регулировать время работы общепита?
17:25 Россияне уверены, что маркетплейсы должны страховать товары от поломок и утери
Тихон Смыков, Inventive Retail Group: о новых смыслах restore:
17:00 Wildberries назначил нового директора по стратегическим коммуникациям
16:35 NielsenIQ: Продажи уходовых средств для лица в формате сывороток восстанавливаются активнее других
16:10 Работодатели не успевают за ростом «зарплатных аппетитов» топ-менеджеров
15:45 Новый владелец Decathlon в РФ подал заявку на созвучный с Adidas спортивный бренд
6 ошибок, из-за которых компании теряют деньги при закупке продуктов и товаров в магазинах
15:20 Роскачество назвало лучшие питьевые сливки
14:55 Новые продавцы Мегамаркета получат 30 тысяч рублей на продвижение и повышенный кешбэк на товары за счет маркетплейса
14:30 Глория Джинс открывает магазин на месте Uniqlo в ТЦ Vegas
14:05 В России растет число сетевых ювелирных магазинов
Почему востребованность ПВЗ продолжает расти и как это влияет на e-commerce: опыт Авито
13:40 Средний чек на детские подгузники вырос в России за год более чем на 20%
12:50 Московские производители обуви увеличили поставки почти на 13%
12:25 В России растет спрос на ремонт бытовой техники
12:00 Четверти россиян не хватает на маркетплейсах чата для знакомств и общения
Все новости →

Эмин Агаларов покинул холдинг Crocus Group

Эмин Агаларов покинул холдинг Crocus Group
время публикации: 15:45  30 мая 2023 года
Первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов покинул холдинг и заявил о планах развивать собственные проекты.
Агаларов считает, что топ-менеджеры Crocus Group смогут эффективно выполнять обязанности, которые ранее были возложены на него. Он добавил, что проработал в Crocus Group 22 года, и за это время принял участие в реализации «огромного количества значимых проектов».

По словам Эмина Агаларова, сейчас он занимается собственными проектами: курортным городом Sea Breeze, развитием сети фитнес-клубов и сети ресторанов.
Сергей Ковалев назначен заместителем генерального директора по развитию и инфраструктуре сети «Ригла»
Сергей Ковалев назначен заместителем генерального директора по развитию и инфраструктуре сети «Ригла»

«Объем работы стал настолько масштабным, что у меня больше нет возможности продолжать совмещать его с обязанностями в Crocus Group, так как проекты компании также требуют большого внимания и концентрации», - добавил он.

Эмин Агаларов - российский бизнесмен и певец азербайджанского происхождения, сын президента Crocus Group Араза Агаларова. Занимается девелоперским и ресторанным бизнесом, является президентом медиахолдинга «Жара».

Crocus Group – девелоперская компания, основанная в 1989 году. Согласно информации на сайте компании, общая площадь реализованных Crocus Group проектов превышает 6 млн кв. м. 

Сrocus Group принадлежит крупнейший в России торгово-выставочный и деловой центр «Крокус Сити» (объединяет выставочный комплекс «Крокус Экспо», концертный зал «Крокус Сити Холл» и ТЦ «Крокус Сити Молл»), а также сеть торгово-развлекательных комплексов Vegas и другие объекты.

Источник: ТАСС

Читайте также:
Посещаемость ТЦ Crocus Group после закрытия магазинов западных брендов упала на 20-30%

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.


New Retail

   
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности