0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: кредиторы требуют банкротства Desport, ФАС пока не будет штрафовать за рекламу в ТГ, маркетплейсам запретят устанавливать цены
18:10 Pernod Ricard рассматривает покупку производителя виски Jack Daniel’s
17:45 «Яндекс Go» запустил сборку электросамокатов на заводе «Москвич»
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
17:20 Акционеры «Черкизово» одобрили дивиденды по итогам 2025 года
16:55 ВЦИОМ: 37% онлайн-покупателей выбирают товары без помощи ИИ
16:30 Альфа-Банк купил платформу MarketGuru
Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
16:05 Таможенные пошлины на крепкий алкоголь из «недружественных» стран снова повысят
15:40 В России падают продажи парфюмерии
15:15 Henkel покупает американский бренд средств для ухода за волосами Olaplex
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
14:50 РОМИР: как распределяется спрос на автомобили
14:25 В Москве растет доля непрофильных девелоперов в объеме строительства новых ТЦ
14:00 Cream.Shop и Lamoda представили эксклюзивные бьюти-боксы
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
13:35 «Азбука вкуса» открыла первый крупноформатный супермаркет в ЖК Новой Москвы (ФОТО)
13:10 Ozon назвал среднее время визита россиян в ПВЗ
12:45 Опубликован рейтинг операторов фискальных данных России
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
12:20 «Супер Лента» открыла первый магазин на Юге России (ФОТО)
11:55 Маркетплейсы раскритиковали Национальную модель торговли Минпромторга
11:30 ФАС выдала предупреждение производителю творожных сырков «Б. Ю. Александров»
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
11:05 Ozon вышел на рынок Туркменистана
10:40 RWB запустила собственный ЦОД в ОЭЗ «Дубна»
10:15 «Золотое Яблоко»: в России растет спрос на унисекс-парфюмерию
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
09:50 CarPrice перешла в собственность государства
09:25 Более десяти брендов могут покинуть российский рынок в 2026 году
20:45 Треть работодателей опасаются ухода сотрудников из-за низкой зарплаты
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
20:25 Спрос на франшизы в общепите демонстрирует существенное падение
20:00 Herbalife купит британского производителя пищевых добавок с российскими корнями
19:35 H&M планирует закрыть 160 магазинов
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
19:05 61% россиян делают онлайн-покупки во время поездки на отдых
18:40 МАХ подвел итоги работы за год с момента запуска
10:00 Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
Все новости →

eSolutions подключила пункты самовывоза Boxberry

время публикации: 15:15  23 января 2020 года
Благодаря Boxberry eSolutions увеличила количество пунктов самовывоза на 30%.
C 20 ноября клиентам eSolutions стала доступна доставка от Boxberry. Покупатели интернет-магазинов теперь могут не только заказывать товар, но и осуществлять возврат и делать частичный выкуп. В первую очередь сеть пунктов самовывоза Boxberry будет интересна покупателям тем, что в пунктах есть возможность примерки, что особенно важно в сегменте fashion. 

Благодаря Boxberry eSolutions увеличила количество пунктов самовывоза на 30%. Служба доставки Boxberry имеет отделения в 442 городах России.

«Мы оцениваем потенциального партнера по доставке по таким параметрам, как география, скорость и выгодные тарифы. Boxberry обладает большой сетью пунктов самовывоза, куда доставляется товар в кратчайшие сроки по привлекательной цене. Кроме того, в пунктах есть возможность примерки, что особенно важно для наших клиентов. Отдельно хочу отметить гибкость нашего нового партнера и оперативную интеграцию с нашими системами. Мы рады, что теперь можем предложить клиентам eSolutions еще один качественный и быстрый способ доставки и надеемся, что это сотрудничество будет долгим и плодотворным», — комментирует Инна Магдалюк, генеральный директор eSolutions. 

«Для Boxberry старт сотрудничества с eSolutions  — это возможность работать с одним из лидеров рынка фулфилмент-операторов России, и, в своем роде, профессиональное признание. С помощью партнера компания увеличит число клиентов, что положительно скажется на росте объемов. А интернет-магазины, которые выбрали eSolutions для комплектации своих заказов, смогут использовать сеть отделений Boxberry для расширения географии продаж», — комментирует Алексей Бездеткин, коммерческий директор Boxberry.

eSolutions – один из крупнейших фулфилмент-провайдеров на российском рынке. Компания успешно запускает электронную торговлю для крупных российских fashion-ритейлеров уже более семи лет. Как дочерняя компания Otto Group Russia eSolutions предоставляет складские площади с отлаженными процессами по сборке и упаковке заказов. eSolutions сотрудничает с лидирующими компаниями на рынке в области доставки, CRM и платежей.  

Служба доставки Boxberry основана в 2010 году как структурное подразделение группы компаний «Урал-Пресс» (27 лет в логистике). Boxberry входит в рейтинг крупнейших компаний Урала и Западной Сибири ТОП-400 аналитического центра «Эксперт». Сейчас региональная сеть Boxberry насчитывает уже более 3500 отделений в 582 городах России. Новые пункты открываются еженедельно. Услуга курьерской доставки предоставляется в 1300 населенных пунктах. В Москве и Санкт-Петербурге курьерская доставка осуществляется без выходных.

Читайте также: Сеть магазинов lady & gentleman CITY расширяет географию доставки        

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности