Лента Новостей
Все новости →«Эссен Продакшн АГ» на выставке «ПРОДЭКСПО-2019» представит новинки кондитерского производства
время публикации: 12:25 04 февраля 2019 года
Ежегодно холдинг производит более 236 тыс. тонн готовой продукции.
Мы рады Вам сообщить об участии компании АО «Эссен Продакшн АГ» в выставке «ПРОДЭКСПО-2019», которая будет проходить в период с 11.02.2019-15.02.2019. в ВК «Экспоцентр» г. Москва Краснопресненская набережная, 14.
Приглашаем на наш стенд павильон 7, зал 5, стенд 75 А10, на котором компания АО «Эссен Продакшн АГ» представит .
Вы сможете провести переговоры о сотрудничестве с заместителем коммерческого директора по кондитерскому направлению Озеровым Игорем Александровичем, по закупкам с начальником департамента по МТО Дерягиным Виталием Юрьевичем, с директором кондитерского производства Жирновым Дмитрием Сергеевичем (контактное лицо для организации встречи Курылева Екатерина, моб. тел. 89656177498)
О Компании «Эссен Продакшн АГ»:
Группа Компаний «Эссен Продакшн АГ» - один из крупнейших производителей продуктов питания в России. Годовой оборот группы компаний за 2018 год составил 20,75 млрд рублей. ТМ «Махеевъ» - бренд №1 в России в категории: майонез, кетчуп, джем, маринад, горчица.
Ежегодно холдинг производит более 236 тыс. тонн готовой продукции: 148,6 тыс. тонн майонеза, 42,5 тыс. тонн томатной продукции, 6,3 тыс. тонн приправ, 11,3 тыс. тонн повидла, джемов, 27,8 тыс. тонн кондитерской продукции.
Кондитерская группа холдинга представлена одной из самых мощных в России производственных площадок «Эссен Продакшн АГ». Ежегодно она производит более 27,8 тысяч тонн продукции: батончиков, трубочек и конфет с желейными, помадными, трюфельными и комбинированными начинками, а также конфет на основе полых вафель.
Читайте также в новостях:
14:00, 01 ноября 2025
13:40, 25 сентября 2025
10:45, 09 сентября 2025
16:40, 08 сентября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...
-
Когда доверие оборачивается уязвимостью: как ритейлу защититься от атак на цепоч...






