Лента Новостей
Все новости →Евгений Щепелин уходит из Яндекс.Маркета
время публикации: 11:35 27 июня 2019 года
До конца месяца он завершит передачу дел на текущем месте работы.
Директор по развитию бизнеса Яндекс.Маркета и маркетплейса «Беру!» Евгений Щепелин сообщил об уходе из компании. Об этом Евгений написал на своей странице в
Facebook. Евгений Щепелин поблагодарил команды Яндекс.Маркет и Сбербанка за совместную работу, отметив, что это было «это было невероятно: интересно, сложно, экосистемно и душевно».
До конца месяца он завершит передачу дел на текущем месте работы.
Евгений Щепелин пришел на должность директора по развитию бизнеса «Маркета» летом 2017 года. Именно он руководил сервисом в момент создания совместного предприятия «Яндекса» и Сбербанка.
До марта 2017 года Щепелин руководил компанией eSolutions (входит в Otto Group Russia) в качестве СЕО.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...
-
Маркетплейсы 2025: принципы работы, которые надо забыть, и прогнозы, которые не ...
-
Когда скорость убивает: почему нельзя строить бизнес только на амбициях






