Лента Новостей
Все новости →Familia разрешила покупателям оплачивать товары при получении
время публикации: 17:25 01 июля 2024 года
Российская сеть офф-прайс магазинов Familia с 1 июля ввела возможность постоплаты за онлайн-заказы в своем интернет-магазине. Это означает, что теперь заказ можно оплатить при получении на кассах магазинов сети.
Чтобы воспользоваться новой функцией покупателю при заказе в интернет-магазине необходимо выбрать опцию «оплата при получении». Уточняется, что в заказе может быть не более 10 товаров. Кроме того, после осмотра или примерки можно частично или полностью отказаться от заказа.
Покупку можно оплатить банковской картой или наличными на кассе.
Постоплата доступна только в том случае, если текущий процент выкупа интернет-заказов покупателя выше 30%. При расчёте процента выкупа учитываются последние 10 заказов.
Читайте также:
Familia внесла изменения в правила программы лояльности
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:15, 20 февраля 2026
09:50, 19 февраля 2026
09:25, 19 февраля 2026
09:25, 18 февраля 2026
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльност...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...






