Лента Новостей
Все новости →«Гарант-Инвест» открыл первый ресторан KFC в Москве
время публикации: 15:50 09 июня 2018 года
Точка запустилась в РТЦ «Смолл Борисовский» на юго-востоке столицы.
Финансово-промышленная корпорация «Гарант-Инвест» объявила об открытии первого ресторана всемирно известного бренда KFC в рамках сотрудничества с компанией Yum! Brands, владеющей сетью.
Ресторан KFC принял первых покупателей в РТЦ «Смолл Борисовский» в Борисовском проезде. Заведение рассчитано на 30 посадочных мест, половина из которых находится у панорамных окон, сообщили в компании. В меню представлены все основные блюда KFC: снэки, сандвичи, десерты, баскеты и знаменитая курочка по рецепту полковника Сандерса.
«KFC – всемирно известный бренд ресторанов быстрого обслуживания, и мы искренне рады первому результату нашего сотрудничества, – прокомментировал Петр Немилов, гендиректор «Гарант-Инвест Ритейл». В будущем партнеры рассмотрят возможность изменения формата ресторана под KFC Drive, что позволит обслуживать гостей на автомобилях. Открытие следующего ресторана запланировано уже на июль этого года».
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник:
Читайте также в новостях:
09:25, 30 декабря 2025
14:00, 29 декабря 2025
14:00, 25 декабря 2025
09:50, 25 декабря 2025
Самое популярное
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные итоги 2025 года в e-com...
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
-
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
-
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить дополнительный товар
-
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления






