Лента Новостей
Все новости →Гендиректор Gett покинул пост председателя правления компании
время публикации: 16:45 26 июня 2019 года
Агрегатор такси Gett назначил независимым председателем правления Амоса Гениша.
Об этом рассказал представитель компании. Ранее пост занимал основатель и гендиректор Gett Дейв Вайсер. Амос Гениш ранее возглавлял крупную бразильскую телекоммуникационную компанию Global Village Telecom, а также руководил Telefonica Brazil и Telecom Italia.
«Я рад, что Амос Гениш согласился возглавить совет директоров Gett в этот захватывающий для нашей компании период, когда мы движемся к операционной прибыльности глобально по всему миру и последующему возможному размещению акций на бирже»,— сказал Дейв Вайсер. По его словам, сейчас у Gett убытки сокращаются, а выручка растет. Gett обслуживает более 25 тыс. корпоративных клиентов такси, уточнили в компании.
В мае стало известно, что компания привлекла 120 млн долларов США инвестиций. Тогда глава компании говорил, что Gett планирует выйти на операционную прибыль к концу текущего года и выйти на IPO в первом квартале следующего.
Источник: Коммерсантъ
Читайте также: Ситимобил запускает такси ВКонтакте на платформе VK Mini Apps
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
18:35, 03 марта 2026
09:50, 24 февраля 2026
08:00, 21 февраля 2026
12:45, 19 февраля 2026
Самое популярное
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
Конкурс кейсов






