Лента Новостей
Все новости →Глава Adidas назвал подготовку России к ЧМ-2018 потрясающей
время публикации: 12:50 25 июня 2018 года
По словам Каспера Рорстеда, страна сделала огромный рывок за последние 20 лет.
Глава всемирно известного бренда спортивной одежды и обуви Adidas Каспер Рорстед высоко оценил уровень организации чемпионата мира в России. По его словам, страна сделала серьезный рывок за последние 20 лет, а Москва изменилась так, что теперь ее не узнать. Все это позволит РФ провести ЧМ на мировом уровне, уверен Рорстед.
«Проделана потрясающая работа. Достаточно оценить настрой собравшихся в Москве болельщиков и общий уровень организации, чтобы понять: чемпионат мира должен пройти на ура», — пояснил он.
Напомним, что ранее британская палата лордов предупредила болельщиков об опасностях, которые якобы грозят им на ЧМ-2018 в России — от хулиганства до расовых предрассудков. Однако журналист британской The Guardian, который лично побывал на чемпионате, опроверг все эти предостережения, заявив, что на мундиале царит гостеприимная и дружелюбная атмосфера. Позже к аналогичному выводу пришел журналист американской The Washington post.
Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля. Матчи мирового первенства идут в 11 городах России, включая Москву, Петербург и Казань. Так, сегодня сборная России сыграет против сборной Уругвая. Финал состоится на московском стадионе «Лужники».
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник: РИА «Фан»
Читайте также в новостях:
17:50, 04 августа 2025
14:30, 31 июля 2025
15:20, 30 июля 2025
17:25, 23 июля 2025
Самое популярное
-
Как продвигать БАДы в России: стратегии для фармрынка
-
Цена доставки: сколько стоит логистика на маркетплейсах
-
Робот по имени Стас: как сеть Street Beat автоматизировала коммуникацию с клиент...
-
От дубайского шоколада до бабл ти: как тренды в соцсетях влияют на стратегии про...
-
Склады в огне: как «оговорка» в договорах меняет сегмент страхования складов от ...