Лента Новостей
Все новости →Глава Минкомсвязи не исключил прекращение продаж пива на «Почте России»
время публикации: 13:15 30 января 2019 года
Эксперимент вызвал негативные отклики, отметил министр.
Запуск продажи пива в отделениях «Почты России» является экспериментом, если он будет негативно восприниматься, то продажа пива прекратится, сообщил в Совете Федерации глава Минкомсвязи Константин Носков.
«На сегодняшний день это эксперимент. (...) На эксперимент посмотрим, если это будет так негативно восприниматься и никакого дохода не будет, то смысла продолжать такие эксперименты нет», — сообщил Носков.
15 января сообщало, что «Почта России» продает слабоалкогольные напитки в 3,2 тыс. почтовых отделениях по всей России.
Представитель почтового оператора отмечал, что продажа алкогольной продукции «ведется только в стационарных торговых объектах и в определенные временные рамки с применением контрольно-кассовых аппаратов».
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
16:25, 25 февраля 2026
20:00, 16 февраля 2026
09:25, 06 февраля 2026
13:35, 03 февраля 2026
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов






