Лента Новостей
Все новости →Глава Минкомсвязи не исключил прекращение продаж пива на «Почте России»
время публикации: 13:15 30 января 2019 года
Эксперимент вызвал негативные отклики, отметил министр.
Запуск продажи пива в отделениях «Почты России» является экспериментом, если он будет негативно восприниматься, то продажа пива прекратится, сообщил в Совете Федерации глава Минкомсвязи Константин Носков.
«На сегодняшний день это эксперимент. (...) На эксперимент посмотрим, если это будет так негативно восприниматься и никакого дохода не будет, то смысла продолжать такие эксперименты нет», — сообщил Носков.
15 января сообщало, что «Почта России» продает слабоалкогольные напитки в 3,2 тыс. почтовых отделениях по всей России.
Представитель почтового оператора отмечал, что продажа алкогольной продукции «ведется только в стационарных торговых объектах и в определенные временные рамки с применением контрольно-кассовых аппаратов».
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
10:40, 26 декабря 2025
14:25, 11 декабря 2025
15:20, 03 декабря 2025
16:30, 19 ноября 2025
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
-
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
-
Меньше маркетплейсов, больше ИИ: тренды e-commerce на 2026
-
Новые форматы и инструменты 2025: что игроки ритейла и е-комма внедрили для роста продаж






