0/5

Лента Новостей

16:10 Каждая пятая россиянка считает ювелирные украшения инвестицией
15:40 Доля маркетплейсов в онлайн-торговле впервые снизилась
15:15 В Москве открылся флагманский инновационный EUROSPAR
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:50 РВБ назначила заместителя гендиректора по глобальному маркетингу
14:25 Глава «Эксмо»: книжный рынок за год вырос более чем на 13%
14:00 Китайский автобренд BESTUNE продолжит работу в России
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
13:35 Экс-финансовый директор Яндекса и X5 перешла в РВБ
13:10 МТС: среди российских подростков растет тренд на старые модели iPhone
12:45 Лидерами по выходу на рынок Дубая остаются ресторанные операторы
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
12:20 Выручка «ВкусВилла» по итогам 2025 года выросла на 9,7%
11:55 «Логика молока» назначила исполнительного директора
11:30 ИИ и новые ожидания клиентов: 18-19 февраля обсуждаем с QSOFT, как меняется e-commerce в 2026 году
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
11:05 «Магнит» вдвое увеличил поставки в магазины фермерской продукции в 2025 году
10:40 Яндекс Маркет запустил витрину «Сделано в Тюменской области»
10:15 АКОРТ: рост цен на овощи не превышает показателей общей инфляции
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
09:50 «М.Видео» назвал среднюю цену телевизоров в 2025 году
09:25 РВБ опровергла информацию о назначении нового руководителя маркетинга
20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
20:15 Домен WhatsApp* удален из реестра Роскомнадзора
19:50 «Ozon Селект» ввел обязательное пломбирование дорогих товаров
19:25 Центробанк предложил решение конфликта банков и маркетплейсов
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
19:00 BMW отзывает сотни тысяч автомобилей по всему миру
18:35 VICI выходит в новые категории продуктов
18:10 Kraft Heinz передумал разделять бизнес
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
17:45 «Авито Авто»: спрос на новые кроссоверы и внедорожники растет
17:20 Операционная и логистическая компании Ozon сменили руководителя
16:55 Госдума одобрила введение штрафов за продажу просроченных маркированных товаров
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
16:30 «Яндекс» через суд хочет аннулировать в РФ товарные знаки Jaguar Land Rover
16:05 Три четверти москвичей стали экономить на покупках в торговых центрах
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

Gloria Jeans и «Спортмастер» открыли первые магазины в Выборге

время публикации: 16:05  04 апреля 2019 года
Они расположились в ТРК Cubus.
Gloria Jeans и «Спортмастер» открыли дебютные магазины в Выборге. Они расположились в ТРК Cubus по адресу Железнодорожный туп., 4. Договоры заключены при консалтинговой поддержке LCM Consulting, выступающей консультантом и брокером проекта.

Торжественное открытие универмага модной, качественной и стильной одежды для всей семьи Gloria Jeans состоялось 2 и 3 марта 2019 года. Магазин сети площадью 862 кв. м. располагается на 2 этаже ТРК. Gloria Jeans представила большой выбор коллекций повседневной и праздничной одежды как для детей, так и взрослых.

В преддверии мартовских праздников 6 марта был открыт спортивный супермаркет для всей семьи «Спортмастер». Магазин площадью 1400 кв. м находится на 3 этаже. Теперь жители и гости г. Выборга могут приобрести все для спорта и активного отдыха – от самых простых спорттоваров до технологичного снаряжения последнего поколения. Праздничной программой в честь открытия «Спортмастер» порадует всех посетителей комплекса 13 апреля.

Премьерные супермаркеты Gloria Jeans и «Спортмастер» пополнили пул якорей ТРК Cubus, в составе которого уже представлены «Лента», «Эльдорадо», «Детки», «Кинополис», «Квадратная птица У», «Макдоналдс».

Общая площадь якорных и субъякорных арендаторов составила более 15 000 кв. м (более 70 % GLA комплекса). При этом доля дебютных для города и региона брендов в составе проекта составляет 93,89 %.

Комментирует Эдуард Тишко, директор и управляющий партнер компании LCM Consulting, которая является эксклюзивным консультантом и брокером сети ТРК Cubus: «Мы дорожим долгосрочными партнерскими отношениями с лидирующими в своих сегментах федеральными ритейл-компаниями Gloria Jeans и «Спортмастер». Представленные в Выборге магазины известных брендов идеально подходят для концепции торгово-развлекательного центра Cubus. Мы не сомневаемся, что их открытие является знаковым для города событием и стало еще одним шагом на пути к реализации концепции комплекса, как любимого центра шопинга, отдыха и развлечений для всей семьи».

Как отмечает Светлана Харинская, ведущий менеджер по аренде LCM Consulting, брокер проекта, более 90 % GLA проекта занимают новые для города и региона бренды. Это обусловлено тем, что Cubus стал первым полноформатным торгово-развлекательным комплексом такого уровня и предложил уникальную и действительно качественную площадку для развития федерального ритейла в регионе.

Читайте также: Gloria Jeans открывает первый магазин в Пушкино

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.