0/5

Лента Новостей

18:15 Бывшего главу Росалкогольрегулирования заочно приговорили к 12 годам колонии
17:50 «Самокат» назвал любимые продукты курьеров
17:25 ГОСТ на фунчозу начнет действовать в России с сентября
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
17:00 ЛЭТУАЛЬ: доля зумеров в выручке компании составляет 20%
16:35 «Яндекс» рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год
16:10 Купер: 39% курьеров совмещают доставку с основной работой
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
15:45 Роспотребнадзор: продажи просроченной молочной продукции сократились в 199 раз
15:20 «М.Видео» запустит собственную платформу Retail Media
14:55 В ГК «Ориентир» сменился генеральный директор
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
14:30 «Яндекс» научит Алису совершать покупки по поручению пользователя
14:05 Снеки MENI начали продаваться в федеральной рознице
13:40 АКОРТ: социально значимые продукты подешевели в феврале
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
13:15 «Делимобиль» завершил 2025 год с убытком 3,7 млрд рублей
12:50 Авито: больше 50% россиян следят за трендами в одежде
12:25 Владислав Бакальчук назначен генеральным директором «М.Видео»
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
11:55 Wildberries открывает вторую очередь логоцентра в Ленинградской области
11:30 В Москве взлетел спрос на Wi-Fi-роутеры
11:05 Издательство «Росмэн» начало торговать товарами для детей на маркетплейсах
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
10:40 Частоту повышений комиссий на маркетплейсах предложили лимитировать
10:15 Обновленный ГОСТ на мороженое начнет действовать с 2028 года
09:50 Роман Маресов возглавит в «Яндексе» подразделение развития продаж с ИИ
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
09:25 MIXIT будет выпускать парфюмерию
18:25 В «Перекрестке» назначен новый коммерческий директор
18:00 Мужчины стали чаще заказывать суши и роллы
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
17:35 Бренды продолжают закрывать магазины в торговых центрах Москвы
17:05 VK Tech нарастила годовую выручку на 38%
16:40 Названы самые крупные аптечные сети России по итогам 2025 года
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
16:20 Новая номинация в Конкурсе Кейсов 2026 - «Решения и сервисы на основе ИИ»
16:15 Выручка от продаж СТМ «Петровича» за год выросла на 11%
10:00 Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
Все новости →

Gloria Jeans и «Спортмастер» открыли первые магазины в Выборге

время публикации: 16:05  04 апреля 2019 года
Они расположились в ТРК Cubus.
Gloria Jeans и «Спортмастер» открыли дебютные магазины в Выборге. Они расположились в ТРК Cubus по адресу Железнодорожный туп., 4. Договоры заключены при консалтинговой поддержке LCM Consulting, выступающей консультантом и брокером проекта.

Торжественное открытие универмага модной, качественной и стильной одежды для всей семьи Gloria Jeans состоялось 2 и 3 марта 2019 года. Магазин сети площадью 862 кв. м. располагается на 2 этаже ТРК. Gloria Jeans представила большой выбор коллекций повседневной и праздничной одежды как для детей, так и взрослых.

В преддверии мартовских праздников 6 марта был открыт спортивный супермаркет для всей семьи «Спортмастер». Магазин площадью 1400 кв. м находится на 3 этаже. Теперь жители и гости г. Выборга могут приобрести все для спорта и активного отдыха – от самых простых спорттоваров до технологичного снаряжения последнего поколения. Праздничной программой в честь открытия «Спортмастер» порадует всех посетителей комплекса 13 апреля.

Премьерные супермаркеты Gloria Jeans и «Спортмастер» пополнили пул якорей ТРК Cubus, в составе которого уже представлены «Лента», «Эльдорадо», «Детки», «Кинополис», «Квадратная птица У», «Макдоналдс».

Общая площадь якорных и субъякорных арендаторов составила более 15 000 кв. м (более 70 % GLA комплекса). При этом доля дебютных для города и региона брендов в составе проекта составляет 93,89 %.

Комментирует Эдуард Тишко, директор и управляющий партнер компании LCM Consulting, которая является эксклюзивным консультантом и брокером сети ТРК Cubus: «Мы дорожим долгосрочными партнерскими отношениями с лидирующими в своих сегментах федеральными ритейл-компаниями Gloria Jeans и «Спортмастер». Представленные в Выборге магазины известных брендов идеально подходят для концепции торгово-развлекательного центра Cubus. Мы не сомневаемся, что их открытие является знаковым для города событием и стало еще одним шагом на пути к реализации концепции комплекса, как любимого центра шопинга, отдыха и развлечений для всей семьи».

Как отмечает Светлана Харинская, ведущий менеджер по аренде LCM Consulting, брокер проекта, более 90 % GLA проекта занимают новые для города и региона бренды. Это обусловлено тем, что Cubus стал первым полноформатным торгово-развлекательным комплексом такого уровня и предложил уникальную и действительно качественную площадку для развития федерального ритейла в регионе.

Читайте также: Gloria Jeans открывает первый магазин в Пушкино

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.