Лента Новостей
Все новости →House of Fraser собирается в Россию
время публикации: 13:55 05 мая 2014 года
Британская сеть универмагов House of Fraser планирует выйти на российский рынок и откроет четыре магазина в РФ в ближайшие два-три года. Об этом пишет The Financial Times.
По словам нового владельца сети китайского миллиардера Юань Яфея, помимо России, магазины House of Fraser появятся также в КНР и странах Ближнего Востока. Китайская компания Sanpower приобрела 89% акций британского ритейлера в прошлом месяце.
На сегодняшний день House of Fraser – третья по величине розничная сеть Великобритании. В магазинах компании продаются одежда, обувь, косметика и товары для дома английских производителей в среднем ценовом сегменте.
Читайте также в новостях:
14:25, 15 января 2026
19:55, 03 декабря 2025
20:45, 20 октября 2025
13:35, 25 июля 2025
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году






