0/5

Лента Новостей

20:40 Бывший руководитель Spotify возглавил онлайн-кинотеатр START
20:15 Спрос на складские площади в России сократился на треть
19:50 «Магнит» открыл в Омске первую экостанцию для сбора вторсырья
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
19:25 Производство спортивных товаров в Москве увеличилось в 1,5 раза
19:00 Elis закрывает магазины 20Line
18:35 Google запускает «разговорный» шопинг
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
18:10 Денис Марфутин покинул должность руководителя ecom-направления «Яндекса»
17:45 Почта России возобновила доставку отправлений в США
17:20 ТК «Невский Центр» отмечает 15-летие
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
16:55 Poison Drop приобрел ювелирный бренд WANNA?BE!
16:30 Familia: россияне ежегодно тратят на одежду более 54 тыс. рублей
16:05 Fix Price выкупил 52,4 млн акций компании на Мосбирже
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
15:40 Автодилеры прогнозируют снижение продаж новых легковых авто в ноябре
15:15 «Магнит» сделал возможным оплачивать покупки через свое приложение
14:50 Структура экс-главы «Сбербанк Капитала» займется производством замороженной пиццы
Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
14:25 «Спортмастер» начал доставлять товары из-за рубежа
14:00 В РФ продажи сигарет сократились на 23%
13:35 Квартальная чистая прибыль «билайна» упала на 10%
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
13:10 МЕГА передает права на управление рекламой в торговых центрах
12:45 Выпуск сидра, медовухи и пуаре за 10 месяцев увеличился на 17,8%
12:20 Lamoda представила мобильное приложение для продавцов
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки подсказок в 2,52 раза
12:00 Midea откроет первый магазин в Санкт-Петербурге
11:40 В России хотят запретить продажу детского шампанского
11:25 Розничный бизнес просит смягчить процесс повышения налоговой нагрузки
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенции руководителей
10:40 В Ростове-на-Дону открылся первый магазин SELA HOME
10:15 Требования к маркировке икры претерпели изменения
09:50 Алла Пугачева утратила права на один из своих брендов в РФ
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
09:25 Производитель Zewa продаст долю в компании крупному лесопромышленному холдингу
08:30 Главное за неделю: Глория Джинс закрывает магазины, «Магнит Косметик» трансформирует сеть, SELA открыла первые SELA HOME
10:00 «Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
Все новости →

Huawei и «М.Видео» проведут несколько совместных акций

время публикации: 13:08  01 июня 2018 года
Теги: Huawei, акции
В акциях будут участвовать смартфоны Huawei P20 с двойной камерой Leica и стильный Huawei P20 lite.

Компания «М.Видео», (MOEX: MVID), крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, входящий в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, и Huawei в течение года проведут ряд специальных акций по продвижению новинок и самых популярных моделей вендора. 

В июне «М.Видео» открывает первый месяц Huawei. В период с 1 июня по 2 июля в магазинах «М.Видео» и на mvideo.ru покупатели могут приобрести смартфоны от ведущего китайского производителя электроники Huawei и получить гарантированные ценные подарки – портативную акустику или аксессуары. Скидка на такой комплект может достигать 5 990 рублей.

В акции участвуют последние новинки бренда – смартфоны Huawei P20 с двойной камерой Leica и искусственным интеллектом, а также стильный Huawei P20 lite. При покупке этих устройств клиенты сети получают в подарок портативную акустику. 

К безрамочному смартфону Huawei Y9 покупатели получают в подарок портативную акустику Huawei AM08. В дополнение к смартфону с двумя двойными камерами Huawei Nova 2i «М.Видео» дарит 3 000 рублей на покупку аксессуара: наушники, внешний аккумулятор или смарт-часы, клиент может выбрать устройство по своему вкусу.

На все комплекты также действует рассрочка на 12 или 25 месяцев (юбилейная программа в честь 25-летия «М.Видео»), которая позволит распределить платежи за покупку на несколько месяцев без увеличения стоимости покупки. Так, ежемесячный платеж за флагманский смартфон Huawei P20 в рассрочку на 25 месяцев составит всего 1800 рублей.

«Бренд Huawei за последние несколько лет стал одним из самых востребованных и заметных на телеком-рынке, заняв уверенное второе место в штучных продажах. Покупатели знают и любят смартфоны этого производителя за то, что каждая новинка от Huawei предвосхищает рыночные тренды, дает больше, чем ожидает пользователь. Искусственный интеллект, безрамочный экран, замедленная съемка, тройная камера – мы хотим дать возможность как можно большему числу покупателей пользоваться передовыми технологиями уже сейчас», – прокомментировал руководитель департамента «Мобильная техника» в «М.Видео» Сергей Сухоруков. – Месяц Huawei в «М.Видео» позволит нашим клиентам познакомиться со всеми новинками бренда и стать обладателем смартфона на исключительно выгодных условиях».

«Компания Huawei создает устройства в разных ценовых категориях и ориентируется на различную целевую аудиторию. Мы стремимся внедрять передовые технологии не только во флагманские смартфоны, но и в более доступные модели. Мы хотим, чтобы нашим пользователям было комфортно с нашими устройствами, чтобы у них было из чего выбирать», - говорит директор по маркетингу Huawei Consumer Business Group Мария Данилина.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.