Лента Новостей
Все новости →Hyundai зарегистрировала в РФ четыре товарных знака
время публикации: 11:05 22 апреля 2025 года
Южнокорейский концерн Hyundai Motor Group, приостановивший свою деятельность в России в начале 2024 года, зарегистрировал в Роспатенте четыре товарных знака. Заявки на регистрацию были поданы в 2024 году, а одобрение было получено в апреле 2025 года.
Согласно документам, период действия товарных знаков на территории РФ составляет до 2034 года. Так, Hyundai обладает правом на производство и продажу в России широкого спектра транспортных средств, включая легковые автомобили, грузовики, автобусы, а также сельскохозяйственную технику, такую как тракторы и тягачи.
Другие одобренные заявки охватывают различные автомобильные компоненты, включая колеса, шины, амортизаторы, двигатели и прочие запчасти.
Hyundai продала свои активы в Санкт-Петербурге российской компании ООО «Арт-Финанс» (головная компания группы АГР). Соглашение предусматривает возможность обратного выкупа активов в течение двух лет после продажи.
Ранее сообщалось, что с начала 2025 года Роспатент зарегистрировал шесть торговых марок, принадлежащих южнокорейскому автопроизводителю Kia (входит в Hyundai Motor Group).
Источник: РИА Новости
Читайте также:
С начала года Kia зарегистрировала в РФ шесть товарных знаков
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:45, 19 ноября 2025
09:50, 17 ноября 2025
13:10, 11 ноября 2025
15:40, 07 ноября 2025
Самое популярное
-
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают п...
-
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя...
-
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый...
-
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
-
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, гд...






