0/5

Новости сегодня

19:05 «Светофор» сталкивается с проблемами при расширении сети в Бельгии
18:40 Авито Работа: половина россиян собираются работать в майские праздники
18:15 Mugler презентовал первую коллекцию обуви
Предоплата растет, а выкуп падает: итоги 1 квартала в e-commerce
17:50 СберМаркет: в начале апреля продажи маринованных шашлыков выросли в 11 раз
17:25 «Юнилевер Русь» выпустила новый бренд косметики для дискаунтеров
17:00 Росимущество продало «Росспиртпром» за 8,29 млрд рублей
Новые бизнес модели и ритейл форматы на UPGRADE Retail Весна
16:35 Рекордный объем выдачи автокредитов зафиксирован в России в начале года
16:10 В России с начала года выросла стоимость минимальной продуктовой корзины
15:45 Wildberries откроет распределительный центр в Ленобласти
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
15:20 Фастфуд-сети увеличивают выручку на фоне снижения трафика
14:55 IDOL обновляет концепт (ФОТО)
14:30 Правительство не поддержало отмену налога для крупных торговых сетей за фудшеринг
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
14:00 ФАС: с начала года на маркетплейсах заблокировано более 2 млн карточек товаров
13:40 Какие ИТ-специалисты сегодня востребованы в ритейле
13:15 «Индилавка» от «ВкусВилл» запустила первые экзотические продукты под СТМ
Все новости →

ИКЕА и LEGO Group представили совместную коллекцию

ИКЕА и LEGO Group представили совместную коллекцию
время публикации: 12:58  27 августа 2020 года
Компании ИКЕА и LEGO Group создали интересное и практичное решение, позволяющее детям играть, не нарушая порядок в доме.
ИКЕА и LEGO Group представили результат их коллаборации — БЮГГЛЕК/BYGGLEK, решение для  хранения и игры с конструктором LEGO.

БЮГГЛЕК — это серия контейнеров для хранения деталей LEGO и уникальный набор знаменитого конструктора. Серия БЮГГЛЕК призвана вдохновить на игру и добавить больше веселья в организацию порядка в доме. Новая коллекция поступит в продажу в магазины ИКЕА в России в октябре 2020 года.

С верой в то, что игра делает дом и мир вокруг лучше, компании ИКЕА и LEGO Group создали интересное и практичное решение, способное устранить препятствия на пути к  игре, которой и дети, и взрослые могут наслаждаться вместе.

Игра – это самый эффективный и наиболее естественный способ для детей учиться новому. Однако дети и взрослые относятся к играм по-разному. Для взрослых беспорядок – сигнал, что пора наводить чистоту и расставлять вещи по местам. Дети же видят в разбросанных на полу вещах интересный мир для творчества, в котором так весело играть, отвлекаться на что-то и снова продолжать играть.

Взрослые в попытках сложить игрушки и расставить все по местам во время игры не только прерывают игру, но и мешают творческому самовыражению и развитию детей. Поэтому компании хотели создать такое решение для хранения, которое само станет частью игры.

Поскольку по всей крышке и на боковых стенках контейнеров  БЮГГЛЕК расположены выступы, к которым можно прикреплять детали LEGO, дети смогут сделать свои постройки еще интереснее и масштабнее, при этом сохраняя порядок. Собранные творения можно хранить внутри, а можно – снаружи, закрепив на крышке, чтобы ими любовались.

«В компании ИКЕА всегда верили в силу игры, – говорит Андреас Фредрикссон, дизайнер, IKEA of Sweden. – Играя, мы можем фантазировать, экспериментировать, пробовать что-то новое и узнавать удивительные вещи.

Но дело в том, что в творческой и развивающей среде, которую создают вокруг себя дети, взрослые часто видят беспорядок. Контейнеры БЮГГЛЕК помогут детям и взрослым найти компромисс в необходимости уборки и принесут в дом радость творчества. Кроме того, коллекция БЮГГЛЕК идеально подходит к другим товарам ИКЕА. Это позволит сделать творения ребенка органичными и уникальными элементами интерьера».

Говоря о креативных решениях, дизайнер LEGO Group Расмус Бух Логструп отмечает: «БЮГГЛЕК — это больше, чем просто контейнеры для хранения. С ними игра и поддержание порядка становятся единым целым. БЮГГЛЕК помогает создавать больше пространства для игры, подпитывая креативность и даря возможность детям и взрослым веселиться вместе.

Это возможность играть, показывать всем свои классные творения и возвращаться обратно к игре, разбирать их, переделывать или начинать строить заново. БЮГГЛЕК, как и другие наборы LEGO System in Play, открывает безграничное пространство для игры».

large-PH175136.jpg

В серии БЮГГЛЕК представлено 4 товара: один набор из 3 маленьких контейнеров, два набора из больших контейнеров и набор LEGO, чтобы можно было сразу начать играть.

Выступы на крышке и на стенках контейнеров БЮГГЛЕК совместимы с любыми деталями LEGO, в том числе из будущих наборов. Используя наборы LEGO System, дети могут строить и перестраивать свои творения и одновременно развивать навыки, необходимые в XXI веке. Создав коллекцию БЮГГЛЕК на основе возможностей LEGO, ИКЕА расширила свой ассортимент оригинальных и практичных решений для хранения.

Читайте также: ИКЕА запустила новую кампанию о силе, которую дарит дом          

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail