Лента Новостей
Все новости →ИКЕА запустила двухнедельную трансляцию доставки товаров через океан
время публикации: 12:49 13 сентября 2019 года
Эфир продлится 336 часов.
Все это время покупателям будут
показывать океан и читать каталог ритейлера в ASMR-стиле, сообщили в IKEA.Производитель мебели в формате slow-TV («медленное телевидение») полностью покажет весь процесс транспортировки продукции из Швеции в Австралию в реальном времени. Он прекратится только тогда, когда товар ляжет на полки магазинов.
Видеоролик создает умиротворяющую атмосферу, так как на экране пользователь практически все время видит океан. Для аудиосопровождения IKEA пригласила двух своих ведущих ASMR-подкаста Sleep, чтобы они читали каталог товаров.
Всего в трансляции предусмотрено четыре различных ракурса съемки: вид с капитанского мостика, носовой части корабля, из машинного отсека и с кормы.
Источник: Adindex
Читайте также: ИКЕА вышла на рынок Эстонии без открытия офлайн-магазина***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
18:35, 11 декабря 2025
12:45, 09 декабря 2025
15:40, 08 декабря 2025
16:05, 04 декабря 2025
Самое популярное
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО






