Лента Новостей
Все новости →IKEA зарегистрировала еще один товарный знак в России
время публикации: 18:35 17 апреля 2025 года
Роспатент зарегистрировал в России новый товарный знак шведского мебельного концерна IKEA. Заявка была подана еще в конце июля 2023 года, но получила одобрение только 17 апреля 2025 года. Исключительное право на него действует до конца июля 2033 года.
Правообладателем является нидерландская Inter IKEA Systems B.V. Изображение товарного знака представляет собой надпись «IKEA» черным цветом на белом фоне.В начале 2024 года IKEA получила регистрацию двух других товарных знаков, заявки на которые были поданы в начале августа 2023 года.
Напомним, что IKEA в марте 2022 года приостановила свою работу в России и Белоруссии. В сентябре 2023 года стало известно, Ingka Centers, входящая в Ingka Group (ранее развивала IKEA в России) достигла соглашения с дочерней структурой Группы Газпромбанк о продаже 14 торговых центров МЕГА в России.
Читайте также:
Владелец сети IKEA вышел из состава учредителей российских юрлиц
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:50, 13 ноября 2025
13:10, 11 ноября 2025
20:20, 10 ноября 2025
16:35, 10 ноября 2025
Самое популярное
-
Дополнительная тонна в каждом рейсе: как KAMAZ-54902 меняет экономику региональн...
-
Как работает акция «Подарок за покупку»: стратегия, примеры, эффективность
-
Как изменится с 1 ноября работа с маркировкой
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Вверх, а не вширь: как рынок Oral Care выживает в условиях стагнации






