Лента Новостей
Все новости →Илон Маск хочет выпускать текилу под брендом Tesla
время публикации: 12:49 13 октября 2018 года
Предприниматель решил превратить первоапрельскую шутку о Teslaquila в реальность
Илон Маск решил поправить дела своей компании продажей алкоголя. На этой неделе Tesla подала заявку на патент торгового знака под названием Teslaquila. Так будет называться алкогольный напиток из агавы, который во всем мире известен как текила.
Компания оформила заявку в американском Бюро регистрации патентов и товарных знаков. Однако, пока производство Teslaquila не налажено, передает телеканал .
Впервые название Teslaquila появилось в первоапрельской шутке главы компании Илона Маска, после того как в СМИ появились сообщения о проблемах с выпуском электромобилей Model 3 и финансовых сложностях, которые могут разорить компанию. Тогда миллиардер разместил в Twitter фото, на котором он прислонился к электромобилю, сидя на земле. На груди на куске картона надпись «банкрот».
Как отмечает телеканал, сегодня первоапрельская шутка может стать реальным выходом из тупика для предпринимателя.
Источник:
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
16:30, 07 ноября 2025
15:45, 02 октября 2025
16:35, 15 сентября 2025
17:55, 05 сентября 2025
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы






