Лента Новостей
Все новости →Интернет-магазин AIZEL.RU снижает цены на товары 100 ведущих брендов
время публикации: 10:29 05 апреля 2016 года
На фоне относительного укрепления курса рубля и повышения сезонного спроса интернет-магазины начинают снижать цены на товары.
Люксовый интернет-магазин AIZEL.RU снизил цены на 11-14% на товары 100 модных брендов. Такая информация содержится в пресс-релизе компании (есть в распоряжении редакции).
Корректировка цен является реакцией на укрепление курса рубля и повысившийся сезонный спрос.
“В рамках развития концепции «Мода становится ближе» мы постоянно предлагаем клиенту особенный выбор и лояльные цены. В случае положительной динамики укрепления курса рубля мы продолжим снижение цен”, - говорит со-основатель проекта Айсель Трудел.
В ближайшее время интернет-магазин планирует запустить акцию «Лучшая цена на российскую моду», вместе с лидирующими российскими дизайнерами для привлечения дополнительного внимания к российским брендам и их популяризации в целом.
Среди эксклюзивных брендов в новом сезоне представлены такие марки как: Valentino, Burberry, Etro,Aquazzura, Delpozo, Acne, Erdem, Marc Jacobs, Balmain и другие.
Читайте также в новостях:
15:45, 08 сентября 2023
10:45, 06 сентября 2023
16:35, 23 августа 2023
12:50, 07 августа 2023
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
Конкурс кейсов






