Лента Новостей
Все новости →Интернет-магазин хочет использовать образ «алтайского Маугли»
время публикации: 18:03 09 апреля 2014 года
Фермерский интернет-магазин «Еда рядом» договорился с «алтайским Маугли» Оджаном Наумкиным об использовании его образа на упаковках своей продукции, сообщает ИА «Банкфакс».
Его портреты компания планирует нанести на пакеты ферментированного чая из кипрея и бадана по рецепту самого Наумкина. Производством и фасовкой товара займётся вся семья отшельников, перед поступлением в продажу чай пройдёт санитарный контроль. Травяной сбор развесят в пакетики по 20 граммов, стоимость одной упаковки составит 250 руб. В дальнейшем «Еда рядом» планирует расширить сотрудничество с Оджаном Наумкиным и, возможно, создаст одноимённый бренд.
«Алтайский Маугли» Оджан Наумкин воспитывался родителями в тайге в полной изоляции вплоть до 20-летнего возраста. Он был обнаружен случайно в сентябре 2013 года неподалёку от посёлка Кайтанак Усть-Коксинского района Республики Алтай и сразу стал медийной сенсацией: жизнь Оджана, как и жизнь его родителей, оказалась под пристальным вниманием журналистов.
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






