Лента Новостей
Все новости →Inventive Retail Group запускает новую обувную сеть
время публикации: 11:31 01 октября 2014 года
Ритейлер, управляющий магазинами Samsung, re:Store, Lego, Nike и Sony Centre, создаст новую торговую сеть по продаже спортивной одежды и обуви под собственным брендом Street Beat. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на заявление гендиректора Inventive Тихона Смыкова.
Компания запланировала открыть в течение двух лет более 30 магазинов, потратив на это порядка 7 миллионов долларов. По словам Смыкова, это будут среднеформатные специализированные магазины по продаже спортивной обуви таких марок как Nike, Adidas и Convers.
Площадь каждого магазина Street Beat будет составлять порядка 200 кв. м. В этом году первый Street Beat откроется в «Золотом Вавилоне» на проспекте Мира в столице.
Читайте также в новостях:
13:40, 13 марта 2026
13:35, 11 марта 2026
10:00, 07 марта 2026
19:50, 05 марта 2026
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Конкурс кейсов






