0/5

Лента Новостей

20:40 Российские пользователи стали чаще использовать электронную почту
20:15 Китайские авто по объему парка обогнали французские бренды
19:50 Unilever и Kraft Heinz планируют объединить производства соусов
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
19:25 Назван топ самых дорогих ресторанных брендов мира
19:00 Авито фиксирует двукратный рост предложений подработки в пищепроме
18:35 Минфин предлагает увеличить НДС на импортные товары на маркетплейсах
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
18:10 РКН: MAX официально получил статус соцсети
17:45 CDEK.Shopping: количество заказов премиум-товаров за год выросло на 85%
17:20 Crocus Group назначил координатора концепций торговых объектов
Почему экономия на упаковке приносит убытки
16:55 SuperJob: 47% россиян признаются в интернет-зависимости
16:30 23 марта пройдет бесплатный пятидневный интенсив про удержание клиентов от Mindbox
16:05 Сеть кофеен «Шоколадница» сменила управляющего директора
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
15:40 Роспатент отказал брендам Fanta и Sprite в присвоении статуса общеизвестных
15:15 Суд снизил сумму штрафа «Читай-город – Буквоеду» за запрещенный контент
14:50 Число выданных кредитов наличными в феврале выросло на четверть
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
14:25 Россия продолжает терять позиции в рейтинге европейских авторынков
14:00 В XWAY появился сервис для эффективного управления рекламой на Ozon при помощи AI-технологий
13:35 Мегамаркет: Россияне в среднем тратят на цветы 3 тыс. рублей
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
13:10 «Магнит» в коллаборации с BRandICE запускает производство сладостей и напитков (ФОТО)
12:45 Microsoft может подать иск против OpenAI и Amazon
12:20 Продажи автомобилей с пробегом в феврале упали до годового минимума
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
11:55 Авторы каналов в МАХ могут верифицировать свои сообщества для размещения рекламы
11:30 Минцифры представило законопроект об ИИ
11:05 Вакантность на рынке складов Московского региона выросла до 6,1%
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
10:40 Россияне увеличили траты на покупку одежды из-за границы в 2,5 раза
10:15 Выручка VK за 2025 год увеличилась на 8%
09:50 Сети дискаунтеров сокращают обороты и снижают темпы открытия новых магазинов
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
09:25 Продавцов обяжут уведомлять потребителей при предложении товаров с применением ИИ
20:45 Верховный суд подтвердил общеизвестность товарного знака «Черкизово»
10:00 Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
Все новости →

IPG.Estate усиливает инвестиционное направление

время публикации: 13:10  29 января 2020 года
На должность руководителя отдела назначен Алексей Лазутин.
Консалтинговая компания IPG.Estate усиливает инвестиционное направление и открывает отдел по представлению интересов инвесторов.

На должность руководителя отдела назначен Алексей Лазутин. Отдел по представлению инвесторов будет заниматься сопровождением сделок по купле-продаже недвижимости суммой от 7-10 млн рублей и дальнейших сделок по аренде реализованных активов.

Алексей Лазутин начал профессиональный путь в недвижимости в 2006 году. В разные годы работал в таких компаниях как NAI Becar, KPMG, Colliers International, Legenda.

В компании NAI Becar Алексей занимал должности директора департамента инвестиционных продаж и директора департамента по коммерческой недвижимости. В копании Амплион Ассет Менеджмент занимался управлением объектов коммерческой недвижимости: БЦ Kellermann, БЦ «Премиум» и складской комплекс «Гориго». На позиции директора департамента индустриальной недвижимости Colliers International сопровождал и курировал сделки в сфере аренды, купли-продажи и реализации проектов build-to-suit. 

За время работы в должности руководителя отдела продаж коммерческой недвижимости компании Legenda Алексей отвечал за продажу встроенных нежилых помещений в жилых комплексах «Legenda Комендантского», «Legenda Героев», «Legenda Дальневосточного», «Legenda Business Московский, 65».

Иван Починщиков, управляющий партнер IPG.Estate: «2020 год мы начали с усиления инвестиционного направления и запустили работу по представлению интересов инвесторов. Мы видим перспективы в этом направлении: ключевая ставка ЦБ снижается, девелоперы формируют качественное предложение: встроенные помещения под стрит-ритейл, апартаменты, квартиры, а частные инвесторы стремятся сохранить свои накопления. На текущий момент недвижимость остается одним из самых надежных инструментов сохранения и увеличения накоплений в России, поскольку это единственный способ вложения средств, при котором появляется собственность, которая со временем растет в цене».

Алексей Лазутин, руководитель отдела по представлению интересов инвесторов IPG.Estate: «Наша цель – вывести работу с инвесторами на новый уровень. До последнего времени частные инвесторы в основном зарабатывали на покупке недвижимости на ранней стадии строительства и ее перепродаже после ввода в эксплуатацию. Мы будем предлагать идти по пути увеличения ценности активов за счет совершения трех сделок: покупка недвижимости по договору долевого участия, сдача в аренду и продажа готового функционирующего бизнеса».

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности