Лента Новостей
Все новости →Исследование: 93% мужчин готовят подарки к 8 марта
В Международный женский день 43% опрошенных мужчин подарят женщинам цветы. Порадовать парфюмерией готовятся примерно 30% покупателей. Сладости в качестве подарка выберут 24% респондентов. Замыкают ТОП-5 ювелирные украшения и гаджеты для личного использования (смартфон, планшет и другие).
Исследование показало, что планы мужчин и желания женщин совпадают: покупательницы отметили те же варианты подарков.
Как альтернативу традиционным подаркам женщины рассматривают книги, билеты в кино или театр, товары для хобби, совместное путешествие, сертификаты или спорттовары. Из перечисленного мужчины готовы подарить книги.
В предпраздничные дни хитами продаж на OZON.ru остаются книги, среди которых «Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым» Михаила Лабковского, «Вальс гормонов. Вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам» Натальи Зубаревой. Также среди покупателей популярны подарочные косметические наборы, шоколад.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
Конкурс кейсов






