Лента Новостей
Все новости →Исследование: 93% мужчин готовят подарки к 8 марта
В Международный женский день 43% опрошенных мужчин подарят женщинам цветы. Порадовать парфюмерией готовятся примерно 30% покупателей. Сладости в качестве подарка выберут 24% респондентов. Замыкают ТОП-5 ювелирные украшения и гаджеты для личного использования (смартфон, планшет и другие).
Исследование показало, что планы мужчин и желания женщин совпадают: покупательницы отметили те же варианты подарков.
Как альтернативу традиционным подаркам женщины рассматривают книги, билеты в кино или театр, товары для хобби, совместное путешествие, сертификаты или спорттовары. Из перечисленного мужчины готовы подарить книги.
В предпраздничные дни хитами продаж на OZON.ru остаются книги, среди которых «Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым» Михаила Лабковского, «Вальс гормонов. Вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам» Натальи Зубаревой. Также среди покупателей популярны подарочные косметические наборы, шоколад.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Самое популярное
-
ТОП-3 площадки, отзывам на которых доверяют пользователи
-
7 способов увеличить retention в электронной коммерции
-
Точка безубыточности: как просчитать успех еще до старта бизнеса?
-
Удобство для ИТ-отдела и выгода от 3 миллионов в год: сеть «Парфюм-Лидер» перешл...
-
Долговечное, функциональное, экологичное: как российские мебельные бренды привле...