Лента Новостей
Все новости →J.C. Penney запускает новый бренд Stylus
время публикации: 17:40 23 ноября 2020 года
Сеть универмагов J.C. Penney представила новый женский бренд Stylus. В его ассортименте – кардиганы, легкие брюки, комбинезоны и футболки из мягких тканей нейтральных расцветок.
Бренд станет частью линии одежды J. C. Penney «styleisure», однако не будет выпускать спортивную одежду. Stylus доступен в 363 розничных магазинах США, в приложении J. C. Penney и онлайн.«Мы рады запустить бренд Stylus к праздничному сезону 2020 года для наших клиентов, которые ищут удобные, но стильные вещи, которые подойдут к любому случаю, — комментируют в J. C. Penney. — Мы начали разработку концепции Stylus для J. C. Penney почти год назад, чтобы удовлетворить потребность клиентов в повседневной одежде. Коллекция бренда представляет собой тщательно подобранный набор вещей в нейтральных оттенках, которые можно сочетать друг с другом и с другими вещами в бесчисленном количестве».
J. C. Penney также заявил, что планирует продолжить репозиционирование и запустить несколько эксклюзивных брендов в 2020 году, включая «a.n.a new approach» и «Linden Street».
Источник: FashionNetwork
Читайте также:
Ритейлера J.C. Penney выкупят две глобальные компании по коммерческой недвижимости
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:40, 13 ноября 2025
19:25, 13 ноября 2025
17:20, 13 ноября 2025
19:05, 12 ноября 2025
Самое популярное
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






