0/5

Лента Новостей

18:15 Представители ведущих маркетплейсов вошли в рабочую группу по платформенной экономике
17:50 Авито назвал среднюю сумму расходов россиян на новогодние украшения
17:25 В РФ цены на легковые автомобили за пять лет выросли в два раза
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» изменил еком-стратегию
17:00 Эксперты прогнозируют замедление ввода новых торговых центров в 2026 году
16:30 «Перекрёсток» испытывает технологию охлаждения без фреона
16:05 «Яндекс» подал в суд на зарубежные компании из-за бренда Go
История семейной пекарни или «вкус детства»: как создавать продающий сторителинг
15:40 В РФ хотят ввести возрастное ограничение на торговлю табаком и алкоголем
15:15 Владелец «Ресейл Маркета» за 11 месяцев нарастил выручку в 3,6 раза
14:50 Бутерброд с красной икрой за год стал дороже на 13%
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать фатальных просчетов
14:25 Москвичи стали чаще закупать продукты оптом впрок
14:00 «Группа Лента» тестирует подтверждение возраста покупателей с помощью МАХ
13:35 Москва возглавила список российских городов по доле заведений с ранними завтраками
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 2025 году
13:10 Аудитория приложений продуктовых ритейлеров в 2025 году выросла на четверть – исследование
12:45 Минпромторг: доля отечественных детских товаров составляет 35%
12:20 «Магнит» и Т-Банк запустили пилот по онлайн-продаже энергетиков с подтверждением возраста по биометрии
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
11:55 «М.Видео» назвал самые популярные планшеты осени
11:30 На месте бывшего СИЗО «Кресты» в Санкт-Петербурге появится гастрономическая улица (ФОТО)
11:05 Сформирован состав рабочей группы по платформенной экономике
«Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
10:45 Продажи METRO в России выросли на 6,7%
10:15 Каждый четвертый россиянин откажется от карт маркетплейсов при отмене скидок
09:50 Роскомнадзор заблокировал Snapchat
Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
09:25 Рынок готовой еды в России с начала года вырос на треть
20:40 Глава Вайлдберриз Банка: «На Wildberries никакой дискриминации по платежному средству нет»
20:15 Сеть магазинов Incity признали банкротом
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
19:50 Nike объявил об изменениях в структуре ТОП-менеджмента
19:25 Pantone объявил главный цвет 2026 года
19:00 Импорт новых легковых автомобилей ноябре достиг пиковых значений
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
18:35 Посещаемость торговых центров во время распродаж снизилась на 4%
18:10 Розничная торговля в октябре показала наивысший рост товарооборота
10:00 Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
Все новости →

«Кант» усиливает партнёрство с сетью «Декатлон»

время публикации: 15:15  10 июля 2020 года
Фото: ski.ru
Партнерство «Декатлона» и «Канта» продолжается: в июле 2020 года, в гипермаркете «Декатлон», который находится в Москве, в Альтуфьево открывается еще один «Кант» в формате «магазин в магазине».
В конце 2017 года компания «Кант» начала реализацию амбициозного проекта по открытию в российских точках крупного французского производителя и продавца спортивных товаров «Декатлон» своих «магазинов в магазине».

Первый «Кант» отрылся в «Декатлоне» и начал работать в ноябре 2017 года, в торговом центре «Зеленопарк» (г. Зеленоград). Вслед за «пилотным» проектом последовало продолжение - второй «магазин в магазине» открылся в Москве, в Теплом Стане, в августе 2019 года.

Третий магазин проекта запустился в апреле 2020 года, в Екатеринбурге, на площадях «Декатлона», который находится рядом с крупным торговым центром «Гринвич» - это открытие стало первым региональном проектом.

Изначальные сложности, которые были в начальной стадии реализации проекта, за два года были успешно преодолены, компаниям удалось создать единую платформу эффективного взаимодействия, достичь плотной интеграции в быстром и качественном решении различных вопросов.

Годовой общий оборот всех торговых точек «Канта», расположенных в «Декатлонах» вырос за период 2019 – 2020 г. на 10%. Компаниями было принято решение о продолжении сотрудничества, развитии его и открытии очередной торговой точки – на этот раз в головном, самом большом в России магазине «Декатлон», который находится в Москве, в районе «Алтуфьево», что, по сути, является выходом на абсолютно другой уровень, аналогов которому нет ни в России, ни в Европе.

«Мы всегда старались работать с сильными компаниями и сильными брендами. Также и в случае с «Декатлоном» - у французского ритейлера отлично налажен торговый и продуктовый маркетинг, они обладают уникальным опытом работы с крупными торговыми центрами, с высоким трафиком. Обе компании с оптимизмом смотрят в будущее и выстраивают свои проекты, полагаясь на долгосрочную положительную перспективу, аналитику и экономические показатели. Успех в реализации совместного проекта открывает нам возможности как для стабильного развития в России, так и для запуска международных проектов», – подчеркнул важность сотрудничества с «Декатлоном» управляющий партнер сети магазинов «Кант», Антон Виноградов.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail