Лента Новостей
Все новости →«Карусель» проспонсирует фигуристов
время публикации: 18:45 21 января 2014 года
Подразделение X5 Retail Group – сеть гипермаркетов «Карусель» – стало спонсором фигуристов Татьяны Волосожар и Максима Транькова.
Волосожар и Траньков – чемпионы мира и Европы по фигурному катанию, они будут представлять Россию на Олимпиаде в Сочи. Пара станет официальным представителем сети «Карусель» на официальных мероприятиях, будет участвовать в рекламе, маркетинговых программах и праздниках для покупателей.
На чемпионате Европы по фигурному катанию, завершившемся в Будапеште, Т.Волосожар и М.Траньков улучшили собственный мировой рекорд по набранным баллам в короткой программе и стали трёхкратными чемпионами Европы.
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»






