Лента Новостей
Все новости →Каждый пятый работодатель России планирует повысить зарплаты в новом году
время публикации: 16:01 05 января 2019 года
По данным опроса портала Rabota.ru, в 2019 году вырастут зарплаты в сферах услуг, торговли, строительства и ИТ.
Портал Rabota.ru провел опрос среди работодателей на предмет возможного повышения зарплаты в 2019 году. Данные исследования показали, что заработные платы вырастут в сферах услуг, торговли, строительства и информационных технологий.
Согласно результатам опроса, 20% работодателей планируют повышение заработной платы. 56% респондентов на вопрос о повышении оплаты сотрудникам ответили отрицательно, а представители оставшихся организации с ответом не определились.
Опрос также показал, что большинство работодателей планирует сократить размер премий и социальных пакетов из-за сложной экономической ситуации. В связи с этим аналитики портала Rabota.ru порекомендовали россиянам обращать внимание на предлагаемые работодателем оклады без учета премий.
Источник:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Самое популярное
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифрову...
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и те...
-
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить до...
-
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы






