Лента Новостей
Все новости →Китайский бренд Semir готовится к выходу в Россию
время публикации: 09:50 24 мая 2024 года
Фото: sup3rjunior.com
Наталия Кермедчиева сообщила, что открытия первых магазинов Semir ожидаются в Москве и Санкт-Петербурге. Точки продаж площадью 450-500 кв. метров планируется расположить в крупных торговых центрах.
Бренд Semir принадлежит китайской Semir Group, которая также владеет брендом детской одежды Balabala. Первый магазин Balabala в РФ открылся в мае 2024 года в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге. До конца 2024 года бренд планирует открыть еще шесть магазинов Balabala, а в течение трех лет – 60 точек продаж.
Источник: ТАСС
Китайский бренд одежды Semir планирует ежегодно открывать в России от 60 магазинов, сообщила руководитель направления новых брендов в Союзе торговых центров, совладелец REC + retail group Наталия Кермедчиева.
По ее словам, в настоящее время ведутся переговоры о запуске Semir в России в 2025 году. Бренд готов открыть в стране до 500 магазинов в течение 7-10 лет.Наталия Кермедчиева сообщила, что открытия первых магазинов Semir ожидаются в Москве и Санкт-Петербурге. Точки продаж площадью 450-500 кв. метров планируется расположить в крупных торговых центрах.
Бренд Semir принадлежит китайской Semir Group, которая также владеет брендом детской одежды Balabala. Первый магазин Balabala в РФ открылся в мае 2024 года в ТРЦ «Галерея» в Санкт-Петербурге. До конца 2024 года бренд планирует открыть еще шесть магазинов Balabala, а в течение трех лет – 60 точек продаж.
Источник: ТАСС
Читайте также:
Balabala намерен открыть в России десятки магазинов
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:35, 15 января 2026
17:25, 15 января 2026
17:00, 15 января 2026
10:40, 12 января 2026
Самое популярное
-
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского по...
-
Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
-
Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
-
От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
-
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу






