Лента Новостей
Все новости →Компания Apple начала разработку нового iPhone с гибким экраном
время публикации: 09:23 15 октября 2017 года
Разработка ведётся совместно с компанией LG
Как сообщает издание The Investor, компания Apple уже начала разработку нового смартфона, особенностью которого будет гибкий экран. По информации издания, разработка ведётся совместно с компанией LG, которая занимается созданием гибкого OLED-экрана. Для этого создана специальная команда из инженеров.
Также будет создана печатная плата, которую можно будет внедрить в гибкий корпус. Этим занимается подразделение компании LG Innotek.
Отмечается, что производство сгибаемых экранов для iPhone может начаться в 2020 году. Это означает, что Apple, вероятнее всего, выпустит гибкий смартфон позже, чем Samsung, который планирует это сделать в 2018 году.
На данный момент Samsung поставляет OLED-панели для iPhone X. Кроме того, корейская компания готовит к запуску свой собственный складной смартфон Galaxy X.
Источник: REGNUM
Подписывайтесь на канал New Retail в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.
Читайте также в новостях:
11:05, 02 декабря 2025
11:05, 01 декабря 2025
15:20, 28 ноября 2025
12:00, 24 ноября 2025
Самое популярное
-
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, гд...
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок ...
-
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...






