Лента Новостей
Все новости →Компания Apple начала разработку нового iPhone с гибким экраном
время публикации: 09:23 15 октября 2017 года
Разработка ведётся совместно с компанией LG
Как сообщает издание The Investor, компания Apple уже начала разработку нового смартфона, особенностью которого будет гибкий экран. По информации издания, разработка ведётся совместно с компанией LG, которая занимается созданием гибкого OLED-экрана. Для этого создана специальная команда из инженеров.
Также будет создана печатная плата, которую можно будет внедрить в гибкий корпус. Этим занимается подразделение компании LG Innotek.
Отмечается, что производство сгибаемых экранов для iPhone может начаться в 2020 году. Это означает, что Apple, вероятнее всего, выпустит гибкий смартфон позже, чем Samsung, который планирует это сделать в 2018 году.
На данный момент Samsung поставляет OLED-панели для iPhone X. Кроме того, корейская компания готовит к запуску свой собственный складной смартфон Galaxy X.
Источник: REGNUM
Подписывайтесь на канал New Retail в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.
Читайте также в новостях:
12:45, 05 марта 2026
10:15, 04 марта 2026
18:35, 02 марта 2026
09:50, 26 февраля 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






