0/5

Новости сегодня

10:15 Бренд Küchenland вышел на рынок ОАЭ
09:50 МТС Банк объявил ценовой диапазон IPO
09:25 Поставщик игрушек пытается взыскать долги с сети магазинов «Кораблик»
Новые бизнес модели и ритейл форматы на UPGRADE Retail Весна
20:40 Продавцы чаще всех дружат с коллегами вне работы
20:15 Владелец бренда Paco Rabanne проведет IPO
19:50 Россияне стали более оптимистичны настроены на успешное трудоустройство
Предоплата растет, а выкуп падает: итоги 1 квартала в e-commerce
19:25 Производство продуктов питания в Москве выросло почти в 2,4 раза
19:00 «Юнилевер Русь» снизила чистую прибыль почти вдвое
18:35 Андрей Шляев ушел с поста директора по маркетингу «585*ЗОЛОТОЙ»
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
18:10 Чистая прибыль российской «дочки» Pernod Ricard снизилась в 5 раз
17:45 Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска
17:20 Эксперты прогнозируют новую волну экспансии федеральных продуктовых сетей в Арктику
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
16:55 Хакеры с начала года значительно усилили DDoS-атаки на онлайн-ритейл
16:30 Сеть «Корпорация «Центр» закрывает последние магазины
16:05 На бывшей площадке Mercedes в Подмосковье заработает завод китайских автомобилей
Все новости →

Компания Brandford стала обладателем премии «Экспортёр года»

Компания Brandford стала обладателем премии «Экспортёр года»
время публикации: 09:30  08 ноября 2021 года
Компания Brandford, один из крупнейших производителей инновационного холодильного оборудования, стала лауреатом премии «Экспортёр года» в номинации «Трейдер года. Крупный бизнес». За полтора года развития экспортного направления производитель значительно расширил географию зарубежных партнеров.
19 октября в Москве прошло награждение призеров премии «Экспортёр Года» в ЦФО. Всероссийский конкурс «Экспортер года» проводится ежегодно среди компаний, которые достигли наибольших успехов в развитии экспорта несырьевых неэнергетических товаров, а также услуг и продуктов интеллектуальной деятельности. Принять участие в конкурсе могут не только крупные, средние и малые компании, но и индивидуальные предприниматели.

Награду в номинации «Трейдер года. Крупный бизнес» получила команда Brandford и Place.

Компания Brandford является одним из крупнейших на российском рынке производителей инновационного холодильного оборудования. В числе давних партнеров Brandford – AUCHAN, АТАК, Магнит, X5 Group, Дикси, Лента, О’КЕЙ, Metro Cash&Carry, Монетка и многие другие крупные российские розничные компании.

Холодильное оборудование под маркой Brandford пользуется высоким спросом и у зарубежных компаний. Компания начала активно развивать экспортное направление в 2020 году, и за полтора года существенно расширила географию партнеров до стран Ближнего Востока, Латинской Америки, Западной и Восточной Европы. Среди партнеров Brandford – крупнейшие игроки рынка ритейла и торгового оборудования.

Зарубежные партнеры отмечают высокое качество оборудования, гибкую ценовую политику, разнообразие предлагаемых решений, экологичность и энергоэффективность производимого оборудования.

«В эпоху новейших технологий и высокой конкуренции наступает время открывать и покорять новые горизонты. Возможность успешно развиваться на внешних рынках – это заслуга, прежде всего сотрудников компании, кто обеспечивает высокий уровень экспертизы и качества оборудования, а также партнёрства с мировыми лидерами в производстве материалов и комплектующих», – прокомментировал Александр Бесстрашнов, генеральный директор Brandford.

«Одной из отличительных особенностей» поставок оборудования на экспорт являются исключительно высокие требования со стороны покупателя – к экономичности, энергоэффективности и экологичности используемого оборудования и материалов. Так, крупнейшая сеть магазинов у дома в ОАЭ Allday, которая использует оборудование Brandford (уже оборудовано порядка 8 объектов) – уделяет особо пристальное внимание eco-friendly инициативам и zero-waste программам, и находит в лице Brandford полное соответствие своей ESG стратегии».

Brandford
Компания Brandford не планирует снижать динамику развития экспортного направления, и уже имеет большие планы на продолжение и расширение экспортной программы в 2022 году. В числе ближайших проектов производителя - участие в Экспортном форуме «Сделано в России», который пройдет 10 декабря в ЦМТ в Москве. На Форуме Brandford представит новейшие разработки в оборудовании и обсудит их первые поставки зарубежным партнерам.

Премия «Экспортёр года» была учреждена в 1998 году, а с 2008 года конкурс проводится под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ. В 2021 году было подано рекордное количество заявок на участие в конкурсе – свыше 1800. Для сравнения в 2018 году заявки на участие в конкурсе прислали 50 экспортеров, а в 2019 – 1600.

Подробнее о решениях Brandford.

Контакты:

+7 (495) 234-98-75

8 (800) 333-98-75

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail