Лента Новостей
Все новости →Квартальный убыток Under Armour вырос в 13 раз
время публикации: 17:55 03 мая 2018 года
Наибольший прирост выручки Under Armour получила в Азиатско-тихоокеанском регионе.
Чистый убыток американского производителя спортивной одежды и аксессуаров Under Armour за I квартал 2018 года (завершился 31 марта) составил $30,24 млн, увеличившись в годовом выражении в 13,3 раза, следует из отчетности компании.
Выручка компании за аналогичный период увеличилась на 5,9% – до $1,185 млрд,
Наибольший прирост выручки Under Armour получила в Азиатско-тихоокеанском регионе (34,6%), а также в Европе, Африке и Ближнем Востоке (23,4%). Выручка компании в США сократилась на 0,4%.
Under Armour является третьим в мире по объему выручки производителем спортивной одежды после американской Nike и немецкой Adidas.
Источник:
Читайте также в новостях:
15:15, 06 марта 2026
09:25, 13 ноября 2025
20:20, 24 сентября 2025
15:45, 01 сентября 2025
Самое популярное
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
-
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
-
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
-
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой ...
Конкурс кейсов






