Лента Новостей
Все новости →«Л'Этуаль» откроет в 2020 году 50 магазинов
время публикации: 14:55 14 февраля 2020 года
Сеть сосредоточится на открытии больших магазинов в торговых центрах.
Сегодня в ходе пресс-конференции генеральный директор сети «Л'Этуаль», Татьяна Володина рассказала о планах развития компании на 2020 год.В новом году сеть планирует увеличить число магазинов до 1050 (на 5%). При этом компания сосредоточится на открытии флагманских магазинов – пространств площадью около 1000 кв. метров, расположенных в торговых центрах, в местах, где сосредоточен активный покупательский трафик. Всего планируется открытие 50 магазинов.
На вопрос журналиста о том, что будет с магазинами «Подружка», Татьяна Володина пояснила, что магазины будут работать под прежней вывеской. Изменений в связи с приобретением «Л'Этуаль» не произойдет.
«Л'Этуаль» – одна из крупнейших сетей магазинов парфюмерии и косметики в России. На данный момент сеть насчитывает порядка 1000 магазинов в более 200 городах России.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Самое популярное
-
Советский Новый год: трансформация праздника
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и технологии
-
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы
-
Ребрендинги 2025 года: удачные и сомнительные обновления
-
Как избежать падения интернет-магазина в праздники — практическое руководство от GMONIT






