Лента Новостей
Все новости →L`Oreal покупает производителя виртуальных примерочных для косметики
время публикации: 09:42 17 марта 2018 года
Среди разработок ModiFace приложения для виртуального тестирования косметических средств и 3D-макияжа, так называемые виртуальные примерочные, а также программы для диагностики состояния кожи
Лидер мирового рынка парфюмерии и косметики, французская компания L`Oreal покупает канадскую технологическую компанию ModiFace, занимающуюся разработками в области дополненной реальности и искусственного интеллекта. Среди разработок ModiFace приложения для виртуального тестирования косметических средств и 3D-макияжа, так называемые виртуальные примерочные, а также программы для диагностики состояния кожи.
Объем сделки не раскрывается.
В ModiFace, созданной в Торонто в 2006 году, работают 70 инженеров. Как отмечается в совместном заявлении компаний, ModiFace войдет в состав подразделения цифровых сервисов L’Oreal и продолжит заниматься разработкой и созданием новых цифровых сервисов.
Источник:
Самое интересное читайте также на нашем канале в Telegram.
Читайте также в новостях:
16:30, 17 февраля 2026
15:40, 16 февраля 2026
16:35, 12 февраля 2026
14:50, 11 февраля 2026
Самое популярное
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
-
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мим...
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам






