0/5

Лента Новостей

12:45 Более половины столичных ТЦ нуждаются в реновации – исследование
12:20 В Госдуме попросили упростить использование VPN для бизнеса
11:55 Онлайн-продажи «Аптечной сети 36,6» выросли в 2 раза
Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
11:30 В России могут запретить продажу электронных сигарет и вейпов
11:05 Зарплаты в общепите за год выросли на треть
10:40 Выручка «Ленты» увеличилась на 24% в 2025 году
Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
10:15 Concept Group за год закрыла половину магазинов
09:50 Объем рекламного рынка в Telegram к концу года может сократиться вдвое
09:25 «Иви» выходит на рынок цифровых книг
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
20:38 Unilever и McCormick & Co. ведут переговоры о возможном слиянии
20:20 Бренд «Корчма Тарас Бульба» выставили на торги
19:55 В правила маркировки моторных масел внесут изменения
Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
19:30 Росстат: за минувшую неделю огурцы показали самое значительное снижение цен
19:05 «Мир Хобби» требует через суд компенсации от маркетплейсов за продажу поддельных игр
18:40 Эксперт: цены на смартфоны в 2026 году могут вырасти на 15-30%
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
18:15 Мартовский спрос на садовый инструмент за год вырос в два раза
17:55 Суд отменил повышенную таможенную пошлину на напитки Campari Group
17:25 В «Авито Работа» назвали ключевые факторы при выборе работодателя
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
16:55 ЦБ РФ: банки должны сами связываться с клиентом в случае блокировки операций
16:30 Акции производителя Лабубу потеряли 22,5% после публикации финансового отчета
16:05 Росстандарт: в 2025 году в РФ было отозвано свыше 475 тыс. автомобилей
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
15:40 Крупный логоцентр Ozon в Ярославской области запущен на полную мощность
15:15 ФАС напомнила ритейлерам о недопустимости повышения цен на яйца перед Пасхой
14:50 «Чижик» возглавил рейтинг сетей в сегменте жестких дискаунтеров
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
14:25 Xiaomi на четверть нарастила выручку в 2025 году
14:00 В России за четыре года закрылся каждый десятый DIY-магазин
13:45 16 апреля на New Retail пройдет эфир на тему «Data‑driven подход в e‑commerce: как перестать тратить миллионы на сервисы, которые не влияют на продажи»
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
13:35 «Авито» назвал средние ежемесячные расходы россиян на косметику
13:10 «М.Видео»: продажи морозильников в 2025 году превысили 1 млн устройств
10:00 Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
Все новости →

Lamoda запустила собственный медиапроект о моде и стиле

время публикации: 16:10  05 августа 2021 года
Lamoda, входящая в состав Global Fashion Group (GFG), представила новый подход к созданию вдохновляющего и развлекательного контента для пользователей.
Компания запустила медиапроект, объединяющий на одной платформе множество модных идей и актуальных трендов. Он поможет клиентам искать вдохновение для свежих образов и подготовить свой гардероб к новому сезону. Получить доступ к разнообразному контенту о моде и стиле можно на сайте и в приложениях Lamoda на всех платформах.

Медиапроект Lamoda объединяет весь вдохновляющий fashion & lifestyle контент разных форматов, создаваемый редакцией Lamoda и внешними экспертами. Среди основных: 

  • Блог Lamoda расскажет про главные тренды, модные показы, интересных дизайнеров, бьюти-новинки и многое другое, а также посоветует, что надеть на тренировку в парк или положить в чемодан в поездку к морю. Все материалы готовит команда профессиональных модных редакторов;
  • Образы от стилистов подскажут идеальный наряд для любого случая: на каждый день, для похода в офис, занятий спортом или для вечеринки. Можно купить сразу весь образ или выбрать понравившиеся товары;
  • Lamoda LIVE будет интересен тем, кто любит видеошопинг: в этом разделе собраны все выпуски модного шоу Lamoda TV с Идой Галич и эфиров со стилистами «Lamoda на диване», а также онлайн-тренировок с профессиональными спортсменами;
  • Подборки помогут быстро сориентироваться среди миллионов товаров на Lamoda — стилисты отбирают трендовые новинки каждую неделю;
  • Блогеры на примере своего стиля показывают, как следовать трендам, и при этом оставаться собой, а также делятся любимыми товарами на Lamoda;
  • В формате Историй — исчезающих постов с красивыми картинками и короткими пояснениями — собрано самое главное и интересное из мира моды.


Весь контент медиапроекта доступен в разделе «Идеи» как с главной страницы, так и из каталога. 

«Для Lamoda важно обеспечивать людей красивыми и качественными товарами, предлагать удобный сервис. Однако сегодня нужно также вдохновлять клиентов — и мы уделяем этому особое значение. У Lamoda уже очень большой опыт в создании интересного контента о моде и стиле жизни. Сейчас мы готовы вывести наши контентные продукты на новый уровень, предложив клиентам полноценное fashion медиа, в создании которого участвуют профессиональные редакторы, авторы, стилисты, модные блогеры и эксперты», — прокомментировала Кира Матвеева, директор по продукту Lamoda.

Обновленный подход к контенту также показал эффективность с точки зрения роста спроса: по итогам тестирования нового медиапроекта Lamoda пользователи на iOS-устройствах увеличили траты на Lamoda, также выросла и конверсия в заказ, а на Android-устройствах процент выкупа заказов вырос на 1,2 процентных пункта.  

В планах по развитию продукта — запуск персонализированных версий раздела для каждого клиента, развитие live-шопинга во время прямых эфиров, а также интеграция пользовательского контента и многое другое. 

Читайте также:
Lamoda открыла специальную зону для отдыха и шопинга на пляже в Сочи

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности