Лента Новостей
Все новости →Лицом новогодней коллекции бренда YOU стала прима Мариинского театра Мария Ильюшкина
время публикации: 20:45 08 декабря 2022 года
Героиней новогодней кампании YOU в объективе фотографа Полины Набоки, стала ведущая солистка Мариинского театра Мария Ильюшкина.
Новогодняя коллекция проникнута эстетикой ар-деко: летящие невесомые ткани, платья с глубокими вырезами удлиненного силуэта, декоративные элементы из перьев марабу.Традиционные для бренда платья разбавлены костюмами из плотного атласа пижамного кроя с брюками палаццо, запахом в стиле кимоно и широким поясом жемчужно-бежевого или изумрудного цвета.
Новогодняя история YOU отсылает к костюмированному балу дома Романовых, прошедшему в Зимнем дворце в феврале 1903 года, костюмером которого стал модный тогда художник Сергей Соломко.
Бренд женской одежды YOU был основан двумя подругами Алисой Миргородской и Марией Ван Малдерен в 2017 году в Санкт-Петербурге.
Читайте также:
Магазины ушедшего из России бренда Mothercare могут сменить название на Motherbear
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:15, 19 февраля 2026
19:50, 18 февраля 2026
19:50, 11 февраля 2026
19:30, 03 февраля 2026
Самое популярное
-
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
-
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ри...
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...






