0/5

Лента Новостей

20:40 VK и Flowwow: e-com лидирует среди категорий женского бизнеса
20:15 IKEA масштабирует в Китае применение беспилотных автомобилей
19:50 В РФ хотят внедрить единую модель предоставления финуслуг на маркетплейсах
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
19:25 Чистая прибыль Группы МТС за четвертый квартал выросла в 15,5 раз
19:00 «Группа Лента» планирует выпустить первую СТМ энергетиков
18:35 В линейке Lada появился новый товарный знак
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
18:10 Сравни: женщины изменили отношение к спонтанным покупкам
17:45 Суд признал запрещенными сайты с рекламой шпрот из Евросоюза
17:20 Авито Авто назвал самые ликвидные модели автомобилей
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
16:55 Новый магазин «Золотое Яблоко» открылся в МЕГЕ Белая Дача (ФОТО)
16:30 Т-Бизнес: число китайских e-com-компаний в РФ выросло в 2,4 раза
16:05 Сеть «О’КЕЙ» разместила навигацию по подаркам к 8 марта (ФОТО)
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
15:40 «Перекрёсток»: 50% россиянок ежедневно тратят на готовку 1-2 часа
15:15 Yandex Cloud обновил логотип и визуальный стиль
14:50 Зарплаты в ритейле за год в среднем выросли на 18%
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
14:25 Новый ГОСТ на творог вступит в силу в 2027 году
14:00 LOVE REPUBLIC открыл самый большой магазин сети
13:35 Wildberries привлекла 15,9 млрд рублей через первый выпуск облигаций
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
13:10 Первый органический коньяк появился в России
12:45 Авито: продажи новых складных смартфонов выросли на треть
12:20 Купер: около 60% заказов сервиса приходится на экспресс-доставку
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
11:55 Wildberries представит инновационный постамат в мае 2026 года
11:30 АШАН: продажи косметики и конфет в преддверии 8 Марта выросли в 10 раз
11:05 Ритейлеры переводят карты лояльности клиентов в MAX из-за замедления Telegram
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
10:40 Х5 представит собственную коллекцию рабочей униформы на Московской неделе моды (ФОТО)
10:15 Выручка МТС AdTech в 2025 году достигла рекордных 70 мрлд руб.
09:50 В России отложили старт лицензирования табачной розницы
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
09:25 «Лента» и Х5 рассматривают возможность покупки сети «Гулливер»
20:45 Оборот розничной торговли РФ в январе замедлил рост
10:00 Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
Все новости →

LPP откроет четыре магазина в Нижневартовске

время публикации: 11:15  29 июля 2019 года
Известный fashion-ритейлер LPP S.A. готовится представить 4 магазина линейки собственных брендов в Нижневартовске.
Дебютные универмаги сети откроются в МФК Green park, строительство которого ведет ГК «РИА-Инвест-Групп» на центральной площади города. Договоры подписаны в июле 2019 года при консалтинговой поддержке LCM Consulting, выступающей брокером проекта.

Согласно достигнутым договоренностям, магазины польского ритейлера LPP S.A. расположатся на 1 и 2 этажах МФК Green park. Общая площадь универмагов Mohito, Cropp, House, Sinsay составит 3 467 кв. м. 

Mohito площадью 660 кв. м разместится на 1 этаже МФК. Крупнейшими арендаторами fashion-зоны второго этажа комплекса станут магазины Cropp (800 кв. м), House (738 кв. м) и Sinsay (1 268 кв. м). Универмаги международной сети будут представлены в Нижневартовске впервые и на эксклюзивной основе. Как отмечают в LCM Consulting, магазины LPP S.A. станут уникальным якорем fashion-галереи Green park, общая площадь которой составит порядка 15 000 кв. м. Она займет более 30% GLA комплекса. 

«Для нас очень важно, что компания LPP S.A. выбрала именно Green park для fashion-премьеры в городе Нижневартовске. Это еще раз подчеркивает высокий уровень реализации концепции, статус и конкурентные преимущества проекта, доверие к нему со стороны лидеров рынка, – отмечает Эдуард Тишко, управляющий партнер LCM Consulting. – Нижневартовск, обладая уникальными, по сравнению с другими региональными городами России, показателями социально-экономического развития, имеет мощный и востребованный на сегодняшний день потенциал для развития международного и федерального ритейла. С реализацией профессионального и отвечающего современными реалиям рынка проекта МФК Green park мы предлагаем ведущим транснациональным и российским корпорациям уникальную и качественную площадку для развития собственных проектов в успешном регионе». 

Магазины Mohito, Cropp, House, Sinsay станут эффективным и ярким дополнением пула якорных арендаторов проекта. На сегодняшний день в его состав уже вошли лидирующие в своих сегментах федеральные ритейл-компании «Перекресток», «Эльдорадо», «Снежная Королева», Gloria Jeans, «Л’Этуаль», «Детский Мир», «Леонардо», «Читай-город» и др. Общая доля арендаторов якорного и субъякорного сегмента составит подряка 60 % GLA многофункционального комплекса Green park.

Читайте также:  Нижневартовский торговый центр Golden Park сменит название на Green park  
  
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.