Лента Новостей
Все новости →«М.Видео-Эльдорадо» запустила первые официальные розничные продажи iPhone 14
время публикации: 09:00 24 сентября 2022 года
Группа «М.Видео-Эльдорадо» реализовала первые поставки смартфонов iPhone 14 в соответствии с действующими требованиями российского законодательства, что позволит обеспечить новинками большинство клиентов, оформивших предзаказ, и запустить первые розничные продажи.
Начиная со вчерашнего дня девайсы из серии iPhone 14 распределяются в хронологическом порядке среди клиентов, совершивших предзаказ, при условии наличия выбранных конфигураций. Скорость получения будет зависеть от местоположения покупателей. Ожидается, что все пользователи, кто оформил покупку заранее, смогут получить её уже в ближайшее время.Часть смартфонов из первых поступлений уже находится в открытой продаже. Приобрести доступные модели можно онлайн с получением в одном из розничных магазинов Москвы, либо с экспресс-доставкой. Оплата возможна любым удобным способом, в том числе с помощью акции «рассрочка» без первоначального взноса и переплат или в кредит. Компания планирует увеличивать запасы смартфонов в свободном доступе и расширять их доступность в регионах.
Стоимость смартфонов на данный момент в обеих сетях начинается от 84 999 рублей.
«Как для ведущего продавца электроники Apple в России нам важно создать нашим клиентам привычно комфортные условия для покупки новинок и обеспечить их легальную доступность в наиболее короткие сроки с учётом новых реалий. Уже вчера мы первыми в стране запустили официальные продажи оригинальных смартфонов из серии iPhone 14, которые ввезены в рамках закона, имеют все разрешительные документы и сертификаты, прошли необходимые таможенные процедуры», - отметил Никита Тихвинский, руководитель департамента «Телеком».
Читайте также:
В России стартуют продажи новых iPhone 14
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:10, 06 февраля 2026
14:00, 05 февраля 2026
11:05, 30 января 2026
13:40, 28 января 2026
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году






