0/5

Лента Новостей

18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
17:00 «МегаФон» сократил чистую прибыль за 2025 год на 8,19%
16:35 «Чек Индекс» назвал расходы россиян на цветы
16:05 «Вкусно — и точка» откроет флагман с роботами-официантами (ФОТО)
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
15:40 «Яндекс Ритм»: свыше 50% женщин выделяют бюджет на личные расходы
15:15 Nike запланировала убытки в размере $300 млн
14:50 Авито Авто фиксирует снижение цен на автомобили с пробегом
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
14:25 Годовая чистая прибыль HeadHunter упала почти на 25%
14:00 Эксперты разъяснили новые правила маркировки безалкогольных напитков
13:35 Производитель Santo Stefano планирует наладить выпуск коньяка и виски
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
13:10 Российский бизнес увеличил долю оформления сертификатов на продукцию в РФ до 40%
12:45 Количество заказов цветов 8 Марта вырастет более чем в 10 раз – Яндекс Еда
12:20 «Аби» нарастил годовую выручку до 87,9 млрд рублей
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
11:55 Мегамаркет: россияне стали вдвое чаще покупать лекарства
11:30 Первый урожай российских бананов соберут в апреле
11:10 Конкурс Кейсов New Retail 2026: ритейлеры, ждем ваши кейсы
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
11:05 АКИТ просит пересмотреть законопроект о реформе почтовой отрасли
10:45 «Магнит»: продажи продукции из растительного мяса увеличились в 2,5 раза
10:15 Новые ГОСТы на упакованную воду и безалкогольные напитки начнут действовать с 2028 года
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
09:50 ФАС признала рекламу в Telegram незаконной?
09:25 Dior планирует возобновить работу в России в 2028 году
20:40 VK и Flowwow: e-com лидирует среди категорий женского бизнеса
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
20:15 IKEA масштабирует в Китае применение беспилотных автомобилей
19:50 В РФ хотят внедрить единую модель предоставления финуслуг на маркетплейсах
19:25 Чистая прибыль Группы МТС за четвертый квартал выросла в 15,5 раз
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
19:00 «Группа Лента» планирует выпустить первую СТМ энергетиков
18:35 В линейке Lada появился новый товарный знак
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
Все новости →

М.Видео начала продажи гаджетов для покупателей 1+

время публикации: 17:27  02 августа 2019 года
Первым стал портативный диапроектор «ДиаКубик» от компании Cinemood с восстановленными диафильмами, так любимыми советскими детьми.
Сеть «М.Видео», крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой, запустила продажи интеллектуальных гаджетов для самых маленьких покупателей.

По данным специалистов сети магазинов «М.Видео», в первом полугодии на российском рынке отмечался значительный рост продаж нишевых технологичных товаров для детей разных возрастов. Двузначную динамику год к году демонстрируют детские смарт-часы с возможностью отслеживания местоположения, отправки сообщений и вызова экстренной помощи. Также практически вдвое выросли продажи дронов стоимостью до 8 тыс. рублей, повышенным спросом пользуются детские планшеты, электрические зубные щетки и наушники. В несколько раз увеличилась популярность электротранспорта: гироскутеров, электросамокатов и электровелосипедов. 
 
«Нам близка идея возрождения культуры просмотра старых добрых диафильмов, на которых выросло не одно поколение. Благодаря нашему партнерству такие девайсы станут доступны широкой аудитории. «ДиаКубик» может пользоваться заметным спросом в преддверии начала учебного года как приятный и полезный подарок», – отмечает руководитель департамента «Аксессуары цифровой техники» Группы «М.Видео-Эльдорадо» Андрей Шаповалов.

«ДиаКубик» бережно знакомит ребенка с цифровым миром и является инновационным воплощением того самого диапроектора из детства. Устройство предлагает семьям удобный доступ к регулярно пополняемой библиотеке из более чем 300 восстановленных и озвученных советских диафильмов и золотой коллекции киностудии «Союзмультфильм». 

Новый флагман от CINEMOOD с диафильмами внутри доступен во всех магазинах «М.Видео» по специальной цене 19 990 рублей. В стоимость включена полугодовая подписка CINEMOOD Cloud. В ее состав входят крупнейший в России онлайн-кинотеатр ivi (85 000+ фильмов и сериалов), детский онлайн-кинотеатр «МУЛЬТ», «Детское радио», «Яндекс.Музыка», десятки колыбельных, аудиосказок, современные мультфильмы, уникальные уроки «Театра Теней» для развития мелкой моторики.

Читайте также:  М.Видео и Эльдорадо запустили онлайн-кредитование с МТС Банком 

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.