0/5

Лента Новостей

18:35 Сервис такси Fasten заработал в России
18:15 eBay сократит 800 рабочих мест
17:50 Как бренды перестраивают чековые промо в праздничные сезоны – исследование
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
17:25 Продажи METRO Россия за квартал выросли на 16,9%
17:00 «Кинопоиск» возглавит Николай Буц
16:35 Импорт легковых автомобилей в Россию в феврале вырос на 35%
Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
16:10 Гендиректор ROSTIC’S получила долю в сети
16:00 Уже завтра! 4 марта приглашаем на онлайн-встречу на тему «Стратегия в SEO 2026: как не проспать продвижение в нейросетях»
15:45 «Виола» назначила нового генерального директора
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
15:20 ТЦ «Ома» на западе Москвы сменил владельца
14:55 Lamoda представляет лимитированную коллекцию TELO x YANKOVSKAYA (ФОТО)
14:30 Ozon назвал самые популярные подарки к 8 марта
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
14:05 «Группа Лента» приостановила закупки Rich, Burn и Bon Aqua
13:40 Рынок свежих яблок ежегодно демонстрирует рост продаж
13:15 Производители картофеля просят ввести минимальные закупочные цены для розницы
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
12:50 В 2025 году рекламные кампании на Яндексе увеличили конверсию бизнеса на 13%
12:25 Экспорт российского шоколада установил новый исторический максимум
12:00 Предприятия общепита хотят временно освободить от уплаты НДС
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
11:35 Fix Price нарастила годовую выручку на 4,3%
11:10 Flowwow начал оптовые продажи цветов
10:45 17-19 марта – экспоплекс ChemiCos: Индустрия бытовой химии и косметики в Крокус Экспо
Где e-commerce теряет деньги? Пять сервисов, которые закрывают проблемные зоны
10:15 Subaru отзывает в РФ более 5,4 тыс. автомобилей
09:50 В России вступит в силу новый ГОСТ на белый хлеб
09:25 Авто.ру запустил бета-версию ИИ-помощника для выбора машины
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
20:40 Половина владельцев ПВЗ нанимают персонал без опыта
20:15 Актер Дмитрий Журавлев стал амбассадором ресейл-направления «Авито»
19:50 Авито фиксирует рост предложений подработки в складской логистике и ритейле
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
19:25 Сбер и Arive Makeup выпустил бьюти-карту только для молодежи (ФОТО)
19:00 ЦРПТ: отечественные производители доминируют на рынке БАДов
10:00 Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
Все новости →

М.Видео начала продажи гаджетов для покупателей 1+

время публикации: 17:27  02 августа 2019 года
Первым стал портативный диапроектор «ДиаКубик» от компании Cinemood с восстановленными диафильмами, так любимыми советскими детьми.
Сеть «М.Видео», крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой, запустила продажи интеллектуальных гаджетов для самых маленьких покупателей.

По данным специалистов сети магазинов «М.Видео», в первом полугодии на российском рынке отмечался значительный рост продаж нишевых технологичных товаров для детей разных возрастов. Двузначную динамику год к году демонстрируют детские смарт-часы с возможностью отслеживания местоположения, отправки сообщений и вызова экстренной помощи. Также практически вдвое выросли продажи дронов стоимостью до 8 тыс. рублей, повышенным спросом пользуются детские планшеты, электрические зубные щетки и наушники. В несколько раз увеличилась популярность электротранспорта: гироскутеров, электросамокатов и электровелосипедов. 
 
«Нам близка идея возрождения культуры просмотра старых добрых диафильмов, на которых выросло не одно поколение. Благодаря нашему партнерству такие девайсы станут доступны широкой аудитории. «ДиаКубик» может пользоваться заметным спросом в преддверии начала учебного года как приятный и полезный подарок», – отмечает руководитель департамента «Аксессуары цифровой техники» Группы «М.Видео-Эльдорадо» Андрей Шаповалов.

«ДиаКубик» бережно знакомит ребенка с цифровым миром и является инновационным воплощением того самого диапроектора из детства. Устройство предлагает семьям удобный доступ к регулярно пополняемой библиотеке из более чем 300 восстановленных и озвученных советских диафильмов и золотой коллекции киностудии «Союзмультфильм». 

Новый флагман от CINEMOOD с диафильмами внутри доступен во всех магазинах «М.Видео» по специальной цене 19 990 рублей. В стоимость включена полугодовая подписка CINEMOOD Cloud. В ее состав входят крупнейший в России онлайн-кинотеатр ivi (85 000+ фильмов и сериалов), детский онлайн-кинотеатр «МУЛЬТ», «Детское радио», «Яндекс.Музыка», десятки колыбельных, аудиосказок, современные мультфильмы, уникальные уроки «Театра Теней» для развития мелкой моторики.

Читайте также:  М.Видео и Эльдорадо запустили онлайн-кредитование с МТС Банком 

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.