0/5

Лента Новостей

17:25 Оборот онлайн-торговли в России по итогам 2025 года превысил 14 трлн рублей
17:00 Продажи новых электромобилей в России выросли на четверть
16:35 Ритейлеры получат новый онлайн-инструмент проверки качества товаров
Почему экономия на упаковке приносит убытки
16:10 Названы крупнейшие франчайзинговые FMCG-проекты 2025 года
15:45 В городах-миллионниках сократилось число секонд-хендов
15:25 Уже завтра! METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с помощью упаковки
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
15:20 MIXIT открыл первое бьюти-кафе
14:55 «Яндекс» продает Авто.ру
14:30 «Магнит» первым запустил интеграцию MAX с программой лояльности
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
14:05 «Очаково» выиграло дело против производителя двойника своего бренда
13:40 SobMaExpo 2026: где создаются бренды будущего
13:15 Эксперты назвали отличия в продажах мужской косметики на Wildberries и Ozon
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
12:45 Конверсия онлайн-рекламы за год стала дороже 16,2%
12:20 Россияне стали чаще сталкиваться с предложением оплатить покупки наличными
11:55 Рост рынка онлайн-торговли с доставкой за год составил почти 25%
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
11:30 Wildberries меняет стоимость обратной логистики товаров
11:05 Водка в феврале показала в РФ самый значительный рост цен
10:40 Владелец сети «Да!» прекратит обращение своих GDR на бирже Астаны
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
10:15 Импорт одежды из США достиг рекордных значений
09:50 Арендодатели подали к Zenden 20 исков
09:25 Маркетплейс «М.Видео» начал продажи одежды и аксессуаров
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
20:45 В Великобритании впервые за многие годы снизилось количество краж в магазинах
20:20 Россияне возвращаются к SMS-сообщениям
19:55 На «российскую полку» смогут встать товары зарубежных компаний
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
19:30 «Автостат»: китайские автобренды прекратили поставлять в РФ ряд моделей
19:05 АКОРТ: ритейлеры увеличили число проверок продуктов на 10%
18:40 Kering создает отдельное ювелирное направление
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
18:10 Годовая чистая прибыль «Глории Джинс» сократилась в 2,6 раза
17:45 Авито назвал среднюю сумму расходов на подготовку к дачному сезону
10:00 Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
Все новости →

М.Видео начала продажи гаджетов для покупателей 1+

время публикации: 17:27  02 августа 2019 года
Первым стал портативный диапроектор «ДиаКубик» от компании Cinemood с восстановленными диафильмами, так любимыми советскими детьми.
Сеть «М.Видео», крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой, запустила продажи интеллектуальных гаджетов для самых маленьких покупателей.

По данным специалистов сети магазинов «М.Видео», в первом полугодии на российском рынке отмечался значительный рост продаж нишевых технологичных товаров для детей разных возрастов. Двузначную динамику год к году демонстрируют детские смарт-часы с возможностью отслеживания местоположения, отправки сообщений и вызова экстренной помощи. Также практически вдвое выросли продажи дронов стоимостью до 8 тыс. рублей, повышенным спросом пользуются детские планшеты, электрические зубные щетки и наушники. В несколько раз увеличилась популярность электротранспорта: гироскутеров, электросамокатов и электровелосипедов. 
 
«Нам близка идея возрождения культуры просмотра старых добрых диафильмов, на которых выросло не одно поколение. Благодаря нашему партнерству такие девайсы станут доступны широкой аудитории. «ДиаКубик» может пользоваться заметным спросом в преддверии начала учебного года как приятный и полезный подарок», – отмечает руководитель департамента «Аксессуары цифровой техники» Группы «М.Видео-Эльдорадо» Андрей Шаповалов.

«ДиаКубик» бережно знакомит ребенка с цифровым миром и является инновационным воплощением того самого диапроектора из детства. Устройство предлагает семьям удобный доступ к регулярно пополняемой библиотеке из более чем 300 восстановленных и озвученных советских диафильмов и золотой коллекции киностудии «Союзмультфильм». 

Новый флагман от CINEMOOD с диафильмами внутри доступен во всех магазинах «М.Видео» по специальной цене 19 990 рублей. В стоимость включена полугодовая подписка CINEMOOD Cloud. В ее состав входят крупнейший в России онлайн-кинотеатр ivi (85 000+ фильмов и сериалов), детский онлайн-кинотеатр «МУЛЬТ», «Детское радио», «Яндекс.Музыка», десятки колыбельных, аудиосказок, современные мультфильмы, уникальные уроки «Театра Теней» для развития мелкой моторики.

Читайте также:  М.Видео и Эльдорадо запустили онлайн-кредитование с МТС Банком 

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности