Лента Новостей
Все новости →«М.Видео» внедряет электронные ценники
время публикации: 10:01 03 августа 2016 года
Пилотный проект стартовал еще в марте
Российская сеть магазинов бытовой техники и электроники «М.Видео» внедряет электронные ценники. Об этом на своей в Facebook сообщил представитель компании Игорь Татаренко.
Пилотный проект по внедрению ценников на экране ТВ-дисплеев стартовал еще в марте, в июле ритейлер запустил второй пилот - классические электронные ценники на жестких носителях («электронная бумага»).
«Преимущества для ритейлеров - сокращение операционных затрат бизнеса на печать ценников и оптимизацию трудозатрат персонала по их замене, повышение эффективности использования трудовых ресурсов путем исключения из процесса изменения цен ручного труда и переориентация персонала на продажи, и главное - исключение возможности появления некорректных ценников в торговом зале», - порталу E-pepper в компании.
На ценнике размещена только самая важная информация о товаре. «Мы запустили проект, чтобы на практике изучить новую технологию, увидеть результаты ключевых показателей, найти максимально эффективную бизнес модель для внедрения и сделать ее максимально удобной для наших покупателей. На данный момент решение об использовании электронных ценников во всей сети «М.Видео» еще не принято и будет сформировано на основании нескольких месяцев пилотирования», - подчеркнули в компании.
Читайте также в новостях:
17:50, 22 января 2026
11:10, 27 июня 2024
11:35, 12 марта 2024
11:35, 23 ноября 2023
Самое популярное
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
-
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
Конкурс кейсов






