0/5

Лента Новостей

20:40 Половина владельцев ПВЗ нанимают персонал без опыта
20:15 Актер Дмитрий Журавлев стал амбассадором ресейл-направления «Авито»
19:50 Авито фиксирует рост предложений подработки в складской логистике и ритейле
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
19:25 Сбер и Arive Makeup выпустил бьюти-карту только для молодежи (ФОТО)
19:00 ЦРПТ: отечественные производители доминируют на рынке БАДов
18:35 Apple представила самую бюджетную модель iPhone
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
18:10 Продажи новых автомобилей за два месяца упали на 6%
17:45 В России снижается число брендов крепкого алкоголя
17:20 Tom Tailor и Lamoda расширяют проект по сбору ненужных вещей
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
16:55 Как выбирают и где покупают россияне молочную продукцию
16:30 В РФ появились первые функциональные продукты из амаранта
16:05 Бывший завод Bosch в Саратовской области сменил владельца
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
15:40 Яндекс Маркет: каждая третья россиянка получит подарок от близких на 8 Марта в ПВЗ
15:15 РВБ опровергает информацию о слиянии с ВТБ
14:50 На рынке растет предложение велосипедов при падении спроса
Где e-commerce теряет деньги? Пять сервисов, которые закрывают проблемные зоны
14:25 ЧТО? ГДЕ? Е-ECOM! Уникальная аналитическая игра — прогноз. 18 марта 2026 года
14:00 SELA открыла первый магазин нового формата (ФОТО)
13:35 1000-й магазин «КООП ОКОЛО» открылся в Татарстане
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
13:10 Продажи молочной продукции выросли на 26% в 2025 году
12:45 Wildberries запускает первую в своей истории коллаборацию с брендом (ФОТО)
12:30 19 марта на New Retail пройдет прямой эфир на тему «Путь коробки: как оптимизировать расходы с помощью упаковки»
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
12:20 Складская площадь Ozon за год увеличилась более чем на треть
11:55 Переход МСП на новые налоговые правила могут смягчить
11:30 Средний чек на цветы 8 Марта за год вырос на треть
Регулирование, цифра и конкуренция: как перестраиваются закупки в фарме
11:05 Бизнес требует выплат компенсаций продавцам за расходы на обратную доставку
10:40 В Петербурге ужесточили наказание за нелегальную уличную торговлю
10:15 В России впервые введут ГОСТ на картофельные чипсы
Почему ИИ в CRM становится необходимостью для стабильных продаж
09:50 Число пунктов выдачи заказов Ozon в 2025 году выросло на 40%
09:25 «Магнит» займется выращиванием голубики и яблок
10:00 Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
Все новости →

«М.Видео» запустила быструю доставку с помощью Gett Delivery

время публикации: 12:30  12 мая 2020 года
На данный момент сервисом могут воспользоваться клиенты, оформившие покупку онлайн в «М.Видео» и самовывоз.
Сеть «М.Видео», крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой, входящая в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, начала сотрудничество с Gett Delivery. Курьеры и водители сервиса бесконтактно доставят покупателям «М.Видео» онлайн-заказы уже через два часа. 

Быстрая доставка с помощью такси доступна для цифровой и бытовой техники весом до 20 кг и уже действует во всех городах присутствия «М.Видео» и сервиса Gett Delivery – это несколько десятков городов, включая Москву, Санкт-Петербург и Казань. На данный момент сервисом могут воспользоваться клиенты, оформившие покупку онлайн в «М.Видео» и самовывоз.

Сотрудники выбранного магазина «М.Видео» свяжутся с клиентом и предложат бесплатную доставку с помощью такси. Затем водитель или курьер Gett заберёт заказ в магазине и доставит его до двери клиента. Если заказ не был оплачен при оформлении, «М.Видео» пришлёт покупателю ссылку для безопасной и бесконтактной оплаты.

Возможность оплатить уже созданный заказ доступна также в мобильном приложении «М.Видео». Оплата онлайн позволяет получить дополнительную сидку и сократить число социальных контактов.  

В ближайшее время оформление доставки Gett Delivery станет доступно уже в момент создания заказа на сайте «М.Видео» или в мобильном приложении. Стоимость услуги составляет от одного рубля.

«М.Видео» всего за несколько недель полностью трансформировалась в онлайн-компанию, и в рамках подхода ONE RETAIL, обеспечивающего удобный шоппинг со смартфона, мы внедряем множество проектов, которые позволяют нашим покупателям получить быстрый и безопасный доступ из дома к нужной технике. Не важно, где покупатель оформил заказ – в приложении или на сайте, у него всегда есть доступ к полной информации о заказе и возможность выбрать максимально безопасный способ оплаты и доставки.

В дополнение к стандартной бесконтактной доставке уже работает самовывоз с парковки ТЦ и пунктов выдачи партнёров, доставка до двери пешим курьером, самым быстрым способом станет получение покупки через сервис Gett Delivery», — отмечает управляющий директор «М.Видео» Дагмара Иванова

«Наша задача — делать жизнь комфортнее в любой ситуации. Водители и курьеры Gett Delivery бережно и быстро доставят товары на дом в день покупки, чтобы свести к минимуму время ожидания заказа. Оставайтесь дома: мы привезем вам все, что требуется», — заверил Анатолий Сморгонский, генеральный директор Gett в России.

Читайте также: goods.ru подключил «М.Видео» и «Эльдорадо» к своему сервису «Закажи и забери»

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail