Лента Новостей
Все новости →Магазин для моряков появится в Бельгии
время публикации: 17:15 11 октября 2019 года
Супермаркет торговой сети Delhaize в бельгийском городе Хасселте откроют в новом районе Квотье Блю (Quartier Bleu), у набережной, где могут швартоваться моряки.
Необычный супермаркет площадью 2000 кв. м. расположится рядом с общественной парковкой, которую строят для нового района, сообщает RetailDetail. Она вместит не менее 1 800 мест. К Delhaize присоединятся такие большие торговые сети, как Fnac, AS Adventure и Juttu. Официальное открытие должно состояться в начале следующего года.«Расположение локации рядом с новыми домами и другими магазинами в строящемся районе Квотье Блю (Quartier Bleu) убедило нас сделать выбор в пользу пристани», — рассказал представитель супермаркета Роэль Декелвер (Roel Dekelver) газете De Standaard.
Ритейлер сосредоточится на устойчивом развитии, – новый супермаркет будет оборудован энергоэффективной системой охлаждения. Основу ассортимента торговой точки будут составлять продукты местных производителей.
Открывая новый магазин, Delhaize в какой-то мере следует за сетью Spar, которая недавно запустила плавучий супермаркет в деревне Дриммелен в Северном Брабанте (Нидерланды). Последний оснащен причалом для посетителей пристани.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
10:40, 22 октября 2025
20:20, 20 октября 2025
12:50, 02 октября 2025
20:20, 03 сентября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...
-
Маркетплейсы 2025: принципы работы, которые надо забыть, и прогнозы, которые не ...
-
Когда скорость убивает: почему нельзя строить бизнес только на амбициях






