0/5

Лента Новостей

20:45 Суд отклонил иск о незаконности премий руководителям российской «дочки» Google
20:20 Chery планирует поэтапно сокращать свое присутствие в РФ
19:55 Россия наращивает экспорт вина
Кого и зачем выбирают в CEO: CFO против предпринимателей и визионеров
19:30 Председатель совета директоров Nestle досрочно уходит в отставку
19:05 «Перекресток» открыл в Москве 1000-й супермаркет
18:40 Сеть «Золотое Яблоко» запустила онлайн-полку с российскими товарами (ФОТО)
Кейс «Галамарт»: как создать кадровый резерв в ритейле и влиять на прибыль компании
18:15 «Балтика» учредила компанию для производства стеклотары
17:50 Группа «Черкизово» начала выпуск длинных колбас под нарезку
17:25 OBI подала иск против «Ингосстраха»
Оплата за выработку через платформу — это реальность, или как управлять временным персоналом еще эффективнее
17:00 Семь из 10 соискателей изучают отзывы о компании при поиске работы
16:35 «ВкусВилл» запускает продажи первых лимитированных онигири-боксов (ФОТО)
16:10 Гоша Рубчинский анонсировал первую коллекцию в рамках перезапуска своего бренда
Налоговый мониторинг и СВК: зачем бизнесу ПАМ (en. PAM) и как его внедрить правильно
15:45 Какие сегменты аудитории будут определять тренды потребления
15:20 В сети Гарика Харламова «Хот Дог Бульдог» сменился состав акционеров
14:55 Купер: продажи wellness-продуктов увеличились в 2 раза в этом году
Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
14:30 В России растет тренд на ретро-технику
14:05 Оплачиваемый отпуск могут увеличить до 35 дней
13:40 Дистрибьютора сети «Светофор» в Удмуртии улучили в нарушении Закона о торговле
Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
13:15 «Спортмастер» переформатировал магазин на юго-востоке Москвы (ФОТО)
12:50 «Книжный лабиринт» закрыл более 90% магазинов сети
12:25 Ozon запустил услугу по клику курьером в регионах присутствия Ozon fresh
Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
12:00 Месяц до «Электронной торговли — 2025»: опубликована полная программа
11:35 Названы города-лидеры по количеству ночных заказов еды
11:10 В Яндекс Еде появилась возможность делать мультизаказ
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
10:45 Продажи в книжных магазинах с начала года сократились на 8%
10:20 Renault отказано в регистрации товарного знака в России
09:55 Сеть Cats&Dogs закрыла большую часть зоомагазинов в Москве
Долговечное, функциональное, экологичное: как российские мебельные бренды привлекают покупателей в 2025 году
09:30 Louis Vuitton продлил договор аренды офиса в Москве
20:45 В M&S назначен новый коммерческий директор по моде, дому и красоте
10:00 Как создать свой бренд: практическое руководство
Все новости →

Магазин ИКЕА Сити в ТРК «Европолис» откроется 14 декабря

время публикации: 17:54  11 декабря 2020 года
14 декабря 2020 года ИКЕА откроет третий в Москве и самый большой в мире магазин ИКЕА городского формата. Пространство откроется при соблюдении всех необходимых мер безопасности для сотрудников и покупателей.
ИКЕА Сити в ТРК «Европолис» расположится на площади 11 800 м2, что значительно больше остальных магазинов компании городского формата. Благодаря этому в новом
пространстве предусмотрен склад площадью 2000 м2, а также пункт выдачи покупок, сделанных в онлайн-магазине ИКЕА.

В новом магазине можно будет приобрести весь ассортимент ИКЕА: небольшие товары и часть более крупных предметов мебели можно будет забрать с собой сразу, а остальные – получить с помощью доставки или забрать бесплатно в пункте выдачи заказов в магазине.

Большая площадь также позволяет более полно презентовать товары компании: например, в магазине будут представлены диваны, офисная мебель, кровати и матрасы, живые растения, а также товары для животных. Для быстрого шопинга в магазине внедрен новый подход к зонированию – весь ассортимент сгруппирован по зонам, разработана удобная навигация, QR-коды для поиска товаров, работают кассы самообслуживания.

В магазине ИКЕА Сити в ТРК «Европолис» откроется ресторан, а также Кафе и магазин шведских продуктов. Помимо этого, в магазине начнет работу Центр экологии и экономии, где покупатели смогут найти товары по более выгодной цене и узнать о том, как продлить жизнь мебели.

Новый магазин расположен на северо-востоке столицы, вблизи станций метро «Свиблово» и «Ботанический сад» и в шаговой доступности от станции МЦК «Ростокино». Непосредственная близость к третьему транспортному кольцу даст возможность доехать до магазина покупателям на автомобиле. Кроме того, для посетителей торгового комплекса курсируют бесплатные автобусы от станции метро «Свиблово», дополнительно появятся шаттлы от МЦК «Ботанический сад».

В рамках подготовки к открытию были внедрены все необходимые меры для обеспечения безопасности и социального дистанцирования. Посещение магазинов для покупателей будет возможно только в масках и перчатках, количество покупателей, одновременно находящихся в магазине, будет ограничено. На услуги планирования и финансовой рассрочки будет действовать предварительная запись через сайт.

«Мы очень рады, что в такое непростое для всех время мы, несмотря на все трудности, продолжаем развиваться и открывать новые магазины ИКЕА в России, – подчеркнул Понтус Эрнтелл, генеральный директор и директор по устойчивому развитию розничной сети ИКЕА в России. – Открытие третьего городского магазина ИКЕА – еще один наш шаг к построению системы многоканальных продаж. Мы видим успех магазинов в ТЦ АВИАПАРК и ТРЦ «Мозаика»: они пользуются большой популярностью у горожан. А с 14 декабря мы будем ждать покупателей и в нашем новом пространстве. Конечно, приоритетом для компании ИКЕА остаются здоровье и безопасность сотрудников и посетителей, поэтому мы просим заранее планировать посещение и соблюдать все необходимые меры предосторожности».

«В наших проектах это первый магазин ИКЕА Сити. Потребовалось максимально ускориться, чтобы сделать все необходимое и открыть в этом году такой гигантский магазин ИКЕА Сити в ТРК «Европолис», – говорит Максим Левченко, управляющий партнер девелоперской компании FORTGROUP.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail