0/5

Лента Новостей

20:40 Российские пользователи стали чаще использовать электронную почту
20:15 Китайские авто по объему парка обогнали французские бренды
19:50 Unilever и Kraft Heinz планируют объединить производства соусов
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
19:25 Назван топ самых дорогих ресторанных брендов мира
19:00 Авито фиксирует двукратный рост предложений подработки в пищепроме
18:35 Минфин предлагает увеличить НДС на импортные товары на маркетплейсах
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
18:10 РКН: MAX официально получил статус соцсети
17:45 CDEK.Shopping: количество заказов премиум-товаров за год выросло на 85%
17:20 Crocus Group назначил координатора концепций торговых объектов
Почему экономия на упаковке приносит убытки
16:55 SuperJob: 47% россиян признаются в интернет-зависимости
16:30 23 марта пройдет бесплатный пятидневный интенсив про удержание клиентов от Mindbox
16:05 Сеть кофеен «Шоколадница» сменила управляющего директора
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
15:40 Роспатент отказал брендам Fanta и Sprite в присвоении статуса общеизвестных
15:15 Суд снизил сумму штрафа «Читай-город – Буквоеду» за запрещенный контент
14:50 Число выданных кредитов наличными в феврале выросло на четверть
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
14:25 Россия продолжает терять позиции в рейтинге европейских авторынков
14:00 В XWAY появился сервис для эффективного управления рекламой на Ozon при помощи AI-технологий
13:35 Мегамаркет: Россияне в среднем тратят на цветы 3 тыс. рублей
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
13:10 «Магнит» в коллаборации с BRandICE запускает производство сладостей и напитков (ФОТО)
12:45 Microsoft может подать иск против OpenAI и Amazon
12:20 Продажи автомобилей с пробегом в феврале упали до годового минимума
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
11:55 Авторы каналов в МАХ могут верифицировать свои сообщества для размещения рекламы
11:30 Минцифры представило законопроект об ИИ
11:05 Вакантность на рынке складов Московского региона выросла до 6,1%
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
10:40 Россияне увеличили траты на покупку одежды из-за границы в 2,5 раза
10:15 Выручка VK за 2025 год увеличилась на 8%
09:50 Сети дискаунтеров сокращают обороты и снижают темпы открытия новых магазинов
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
09:25 Продавцов обяжут уведомлять потребителей при предложении товаров с применением ИИ
20:45 Верховный суд подтвердил общеизвестность товарного знака «Черкизово»
10:00 Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
Все новости →

«Магнит» вышел на рынок Ингушетии

время публикации: 09:30  07 декабря 2020 года
Розничная сеть «Магнит» открыла первые торговые точки в Ингушетии. Республика стала 66 регионом присутствия торговой сети. В ближайшие три года ритейлер планирует запустить в Ингушетии более 40 магазинов.
Первый магазин открыт в формате «у дома» в столице Ингушетии – городе Магасе по адресу: ул. Мочко Базоркина, 10. Площадь торговой точки составляет около 400 кв. метров, а ассортимент достигает почти 5 тыс. наиболее востребованных позиций.

Покупателям доступен большой ассортимент свежих фруктов и овощей, молочной продукции, бакалеи (крупы, макароны, каши, специи, чипсы, чай, кофе и другие), полуфабрикатов, консервированной продукции, напитков. Также подобран халяльный ассортимент из товаров республиканских производителей, который планируется активно расширять.

Ещё два магазина в форматах «у дома» и «Магнит Косметик» заработали в Сунже по адресу: ул. Свердлова 1/2. Их площадь составляет около 350 и 250 кв. метров, соответственно.  В ассортименте также сделан упор на товары повседневного спроса.

В магазинах создана особая атмосфера покупок за счет яркого фасада, комфортного интерьера, приятных для восприятия цветов в оформлении, интересно выполненной навигации, «говорящих» вывесок, «брендированных» стен, дружелюбного сервиса.



В просторном торговом зале покупателям поможет ориентироваться удобная навигация, а продуманная система ценников позволит сразу найти самые выгодные акции, чтобы эффективно планировать бюджет. В магазинах установлено современное торговое оборудование.

Для удобства покупателей на всех объектах предусмотрены парковочные места. Также в Республике Ингушетия теперь действует программа лояльности компании с одной из самых выгодных на рынке системой начисления бонусов: при любой покупке 0,5-2% от ее стоимости будет зачисляться на карту лояльности в виде бонусов, которые можно будет потратить на новые покупки в «Магните».

К концу года в республике будут работать уже 5 торговых точек «Магнита» – в Сунже, Назрани и Магасе. В ближайшие три года «Магнит» намерен открыть в Ингушетии более 40 магазинов в форматах «у дома» и «Магнит Косметик», а в дальнейшем будет рассматриваться возможность открытия гипермаркета «Магнит Семейный». В 2020 году компания трудоустроит около 50 жителей республики, и ещё более 300 человек – в течение ближайших трех лет.

«Открытие магазинов в Республике Ингушетия – важный шаг в рамках стратегии развития сети. Ингушетия – привлекательный для нас регион, уровень проникновения современных форматов торговли здесь даёт нам большие возможности для долгосрочного роста.

Я уверен, что мы сможем предложить жителям республики очень интересное предложение, а также стать надёжным партнёром для локальных поставщиков», – прокомментировал заместитель генерального директора, директор по управлению розничной сетью «Магнит» Руслан Исмаилов.

Читайте также:
«Магнит» открыл в Тольятти «автомобильный» суперстор (фото)            

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности