Лента Новостей
Все новости →Макдоналдс открыл в РФ первую dark kitchen
время публикации: 09:20 18 февраля 2020 года
Она расположена на юго-западе Москвы.
Сеть ресторанов быстрого питания Макдоналдс открыла в нашей стране первое заведение, которое готовит еду только для доставки – так называемую Dark Kitchen, «темную кухню».Объект уже работает, рассказали источники, близкие к компании. Первая кухня запущена около станции метро «Юго-западная» в тестовом режиме, уточнил один из собеседников.
В Макдоналдс подтвердили факт открытия одного объекта. По словам представителя компании, речь идет о тестовой точке. Планы по ее развитию будут зависеть от результатов.
Эта кухня, отмечают в сети быстрого питания, станет одной из первых для Макдоналдс в мире, подобная была открыта в прошлом году в Великобритании.
Партнеры в доставке Макдоналдс в России – компания Delivery Club, входящая в совместное предприятие Mail.ru Group и Сбербанка, а также «Яндекс. Еда».
Источник: Ведомости
Читайте также: Первый постоянный Schweppes Bar открыли в Москве
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:15, 20 октября 2025
11:55, 16 октября 2025
12:00, 29 сентября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...






