0/5

Лента Новостей

09:50 «М.Видео» назвал среднюю цену телевизоров в 2025 году
20:40 Росстат: рост цен на овощи и продукты питания замедлился
20:15 Домен WhatsApp* удален из реестра Роскомнадзора
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
19:50 «Ozon Селект» ввел обязательное пломбирование дорогих товаров
19:25 Центробанк предложил решение конфликта банков и маркетплейсов
19:00 BMW отзывает сотни тысяч автомобилей по всему миру
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
18:35 VICI выходит в новые категории продуктов
18:10 Kraft Heinz передумал разделять бизнес
17:45 «Авито Авто»: спрос на новые кроссоверы и внедорожники растет
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
17:20 Операционная и логистическая компании Ozon сменили руководителя
16:55 Госдума одобрила введение штрафов за продажу просроченных маркированных товаров
16:30 «Яндекс» через суд хочет аннулировать в РФ товарные знаки Jaguar Land Rover
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
16:05 Три четверти москвичей стали экономить на покупках в торговых центрах
15:40 «ВкусВилл» и РОСБИОТЕХ запускают магистратуру по разработке новых продуктов
15:15 «Купер» внедрит ИИ-помощника для автоматического подбора товаров
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
14:50 Крупные бьюти-ритейлеры нарастили количество торговых точек
14:25 В январе из-за снегопадов трафик в fashion-ритейле снизился на 60%
14:00 Полный НДС на иностранные товары в России могут ввести с 2027 года
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
13:35 Heineken сократит порядка 6 тысяч рабочих мест
13:10 Бывшие заводы Toyota и Volkswagen в России планируют запустить в 2026 году
12:45 Яндекс Маркет: что хотят получить в подарок россияне на День всех влюбленных
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
12:20 «Петрович» нарастил годовую выручку на 4,5%
11:55 Московский ТЦ «Митино» запустил комплексную реконцепцию
11:30 Владелец «Вкусно – и точка» не верит в возвращение McDonald's в Россию
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
11:05 Маркетплейсам откроют доступ к базам Роспатента для проверки товарных знаков
10:40 Rolex зарегистрировал две новые торговые марки наручных часов в России
10:15 ТРК «Москворечье» перешел к структурам Сбера
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
09:50 Wildberries запустит экспресс-доставку из распределительного хаба в Москве
09:25 Ресейл-платформа Second Friend Store намерена подать на банкротство
10:00 Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
Все новости →

Mango собрал более 175 тысяч евро на исследование рака молочной железы

время публикации: 11:35  06 октября 2021 года
В 2020 году Mango удалось собрал более 175 000 евро на исследование рака молочной железы. Компания выпустила благотворительную коллекцию, доходы от продажи которой будут переданы в фонд FERO.
Mango и фонд FERO объединили свои усилия в борьбе против рака молочной железы. Модный бренд представляет благотворительную коллекцию одежды и аксессуаров, все доходы от продажи которой будут переданы в фонд для исследования этого заболевания.

Коллекция выходит в месяц борьбы с раком молочной железы. Это событие отмечается ежегодно в октябре. В частности, 19 октября — Международный день борьбы с этой болезнью. 

Благотворительная коллекция Mango поступит в продажу на сайте и в избранных магазинах двадцати стран, среди которых Испания, Франция и Италия.

Линия Woman включает три футболки различного дизайна, две сумки и несессер, а линия Man — две футболки. Все модели одежды и аксессуаров отмечены оптимистичными лозунгами, придающими силу и надежду.

Доходы от продажи благотворительной коллекции бренда в прошлом году составили более 175 000 евро. Эта сумма была полностью передана на исследования этого заболевания.

Компания Mango и фонд FERO сотрудничают с 2008 года. Все началось, когда сестры Пенелопа и Моника Крус создали для бренда дизайн футболки, чтобы внести свой вклад в борьбу с раком молочной железы. В 2010 и 2011 годах компания Mango выпустила футболки, созданные иллюстратором Жорди Лабанда в сотрудничестве с фондом.

С 2017 года обе организации ведут совместную работу по дизайну совместной коллекции для сбора средств на исследования этого заболевания.

За это время были приведены в действие несколько инициатив, таких как стипендия FERO-Mango для молодых исследователей, занимающихся изучением рака молочной железы. В этом году стипендия будет присуждена уже в третий раз во время благотворительного приема фонда FERO, который состоится 15 ноября в Мадриде.

Читайте также:
Группа Mango представила новый экологичный бренд Alter Made

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail