Лента Новостей
Все новости →«Марвел-Дистрибуция» представит собственный бренд технологичных аксессуаров
время публикации: 11:23 26 августа 2019 года
Речь идет о бренде оптового IT-дистрибутора «Марвел-Дистрибуция» под названием Accesstyle.
Пока в линейку вошли беспроводные наушники, bluetooth-колонки и пауэрбанки, объяснил руководитель проекта Андрей Никитин. Продукцию разместят на Ozon, Wildberries, «Онлайн Трейд.ру» и нескольких региональных интернет-площадках, затем она поступит в офлайн-розницу, говорят в компании.В «Марвел-Дистрибуции» уверены, что в сегменте аксессуаров есть несколько незанятых ниш. В частности, компания намерена ориентироваться на последователей здорового образа жизни и предлагает колонку для велосипедов.
«Выступая в качестве вендора и имея все необходимые дистрибуторские сервисы, мы можем предложить партнерам более маржинальный товар. Кроме того, мы хорошо знаем ритейл и можем диверсифицировать ассортимент, закрывая новые или нишевые потребности покупателей»,— утверждает Андрей Никитин. Компания намерена в ближайшее время занять 3–5% рынка в каждой из категорий, где будет представлена продукция, а в перспективе трех лет — до 10%.
Выручка «Марвел-Дистрибуции» в 2018 году выросла на 3,7%, до 73 млрд руб., чистая прибыль — на 8%, до 827,8 млн руб. Компания является партнером таких брендов, как Acer, Asus, Huawei, Lenovo, Microsoft, Nokia, Philips, Samsung, Sony, Xiaomi и др.
Источник: Коммерсантъ
Читайте также: Wildberries начислит кешбек за оплату по QR-коду***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
16:35, 26 февраля 2026
13:10, 26 февраля 2026
10:40, 26 февраля 2026
16:20, 24 февраля 2026
Самое популярное
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
Конкурс кейсов






