Лента Новостей
Все новости →Михаил Мишустин заразился коронавирусом
время публикации: 21:01 30 апреля 2020 года
Исполнять обязанности главы правительства временно будет первый вице-премьер Андрей Белоусов.
У премьер-министра России Михаила Мишустина диагностирован коронавирус COVID-19. По данным источников
"Ъ", у него высокая температура. Исполнять обязанности главы правительства временно будет первый вице-премьер Андрей Белоусов.Господин Мишустин сообщил о заболевании президенту Владимиру Путину.
«В этой связи и в соответствии с требованиями Роспотребнадзора я должен соблюдать самоизоляцию, выполнять предписания врачей, это необходимо сделать, чтобы обезопасить моих коллег»,— добавил Михаил Мишустин.
По словам господина Мишустина, правительство продолжит работу в штатном режиме. Он намерен оставаться «в активном контакте по телефону и видеосвязи» с коллегами и президентом.
В России зарегистрировано 106 тыс. случаев заражений коронавирусом. Умерли около 1,1 тыс человек.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Самое популярное
-
Цена доставки: сколько стоит логистика на маркетплейсах
-
Робот по имени Стас: как сеть Street Beat автоматизировала коммуникацию с клиент...
-
От дубайского шоколада до бабл ти: как тренды в соцсетях влияют на стратегии про...
-
Склады в огне: как «оговорка» в договорах меняет сегмент страхования складов от ...
-
Digital-маркетинг 2025: человекоцентричность, AI и новые горизонты для ритейла