Лента Новостей
Все новости →Минпромторг поддержал 40% преференций для отечественных производителей фармсубстанций
время публикации: 09:45 18 сентября 2017 года
Об этом заявил глава ведомства Денис Мантуров.
Минпромторг поддержал 40% преференции для российских производителей фармсубстанций при госзакупках лекарств, заявил министр промышленности и торговли Денис Мантуров в ходе конференции «Биотехмед».
«Мы как два ведомства (Минздрав и Минпромторг - прим. ред.)поддерживаем такой подход», - сказал он.
Мантуров отметил, что при формировании правительственных решений требуется консенсус других ведомств.
Читайте также: Доля отечественных медпрепаратов на российском рынке выросла до 32%
Самое интересное на нашем канале в Telegram.
Источник: RNS
Читайте также в новостях:
14:55, 08 июня 2026
11:10, 27 мая 2026
20:20, 21 мая 2026
10:20, 21 мая 2026
Самое популярное
-
Омниканальность без экономики — это ловушка. Как строить бесшовный клиентский опыт и не терять маржу
-
Электронная накладная: как не превратить цифровую реформу в двойник бумажной бюрократии
-
Контрабанда и маркетплейсы: где сосредоточены реальные потери бюджета, возможные меры
-
Сеть ПВЗ как инфраструктура роста: почему пункты выдачи стали основой e-commerce в России
-
«Голодные игры» в Яндекс Директе: почему запуск рекламы у двух подрядчиков одновременно — плохая иде...
Конкурс кейсов






