Лента Новостей
Все новости →Минздрав одобрил третью фазу испытаний ингаляционного препарата от COVID-19
время публикации: 19:20 14 февраля 2022 года
Минздрав разрешил проведение третьей фазы клинических испытаний инъекционного и ингаляционного препарата от коронавируса «Амбервин» производства фармацевтической компании «Промомед», следует из госреестра лекарственных средств.
«Открытое рандомизированное многоцентровое сравнительное исследование по оценке эффективности, безопасности и переносимости применения препарата «Амбервин», лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения и раствора для ингаляций <...> у пациентов, госпитализированных с COVID-19», — сказано в реестре.В исследовании будут участвовать 350 добровольцев. Оно пройдет на базе десяти медицинских учреждений, в том числе во Владимире, Смоленске, Москве и Рязани, и завершится 31 декабря.
Цель исследований — оценить эффективность и безопасность применения препарата в комплексной терапии в сравнении со стандартной терапией у пациентов со среднетяжелым течением COVID-19.
Сегодня мы писали, что граждане Грузии больше не обязаны предъявлять ковид-паспорта при посещении ресторанов, баров, кинотеатров и других общественных мест либо массовых мероприятий.
Источник: РБК
Читайте также: Яндекс продлил финансовую поддержку водителей и курьеров на 2022 год
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Самое популярное
-
METRO, ГК «Гофромир», Mr.Food, SPLAT 19 марта в прямом эфире обсудят, как оптимизировать расходы с п...
-
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ...
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
-
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммун...
Конкурс кейсов






