Лента Новостей
Все новости →Москва Новый год встретит опять без салютов

время публикации: 19:50 21 декабря 2023 года
В Москве отменили традиционные салюты, которые обычно проходили в новогоднюю ночь и на Рождество. Об этом пишу СМИ со ссылкой на скан ответа представителя городского департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.
В документе указывается, что в плане основных мероприятий встречи Нового 2024 года и празднования Рождества Христова нет пункта о проведении фейерверков в столице.Как и в прошлом году, 2024 год будет встречаться без фейерверков и салютов. Принятое решение связано с результатами прошлогоднего голосования, когда более 50% жителей столицы высказались против организации праздничных фейерверков и подвижных концертов.
После 23:00 запуск фейерверков был запрещен в соответствии с законом о запрете шума. В то же время, были выделены специальные площадки, где было можно запустить салюты.
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
Также подписывайтесь на наш YouTube канал. Там мы храним полные записи эфиров и интервью с наиболее заметными игроками российского рынка.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
16:10, 15 сентября 2025
14:50, 11 сентября 2025
12:20, 11 сентября 2025
10:20, 10 сентября 2025
Самое популярное
-
Что происходит с производством СТМ в категории функционального питания и полезны...
-
От Бишкека до Wildberries: почему российские бизнесмены массово едут за одеждой ...
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
-
Скорость, визуализация, сервис: чего ждёт клиент от ритейла стройматериалов в 20...
-
Что рассказывает упаковка? Сторителлинг как часть стратегии выживания на полке