Лента Новостей
Все новости →Москвичи предпочитают тратить на метро небольшие суммы
Из статистики видно, что москвичи тратят на метро либо крупные (1700-2000 рублей), либо небольшие суммы (50-500 рублей). Вместе такие списания по картам составляют почти 80%.
Несмотря на советы, звучащие в московской подземке, жители столицы больше всего билетов приобретают 1 числа каждого месяца и меньше всего - в конце месяца. При этом разница в количестве операций достигает 2,5 раз.
Самыми непопулярными месяцами для оплаты проезда в метро ожидаемо стали январь и май. В это время традиционно длинные праздники и люди меньше пользуются метрополитеном.
Сейчас в Рокетбанке обслуживается 250 тысяч активных клиентов. Интересно, что за последний год каждый клиент банка из Москвы оплачивал проезд в метро хотя бы один раз.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
Конкурс кейсов






